Гороскоп на пятницу / noi.md

Сегодня попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии. Возможны обиды и конфликты.

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Окружающие захотят манипулировать Овном и использовать его добротой в своих целях. К сожалению, вам будет сложно им противостоять.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которым нельзя доверятьТелец

Тельцы углубятся в свой внутренний мир и будут без особой радости взаимодействовать с окружающими. Что ж, вы отлично себя чувствуете и наедине с собой. 

Близнецы

С самого утра Близнецы рискуют с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными.

Рак

Рак будет погружаться в любое дело с головой. При чем с полной отдачей он будет заниматься как чем-то полезным, так и совершенно неважными пустяками.

Лев

Лев не сможет удержаться от того, чтобы поплакаться окружающим. Будьте аккуратны, ведь в последнее время они устали от ваших жалоб. 

Дева

Деве самое время заняться накопившимися делами: ее работоспособность и активность будут на высоте.

Весы

Весам легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения.

Скорпион

Скорпиону захочется пожалеть себя и пообижаться на окружающих. Но будьте уверены: на самом деле в вашей жизни все не так уж плохо. 

Стрелец

Стрельцу все свободное время лучше провести дома. А еще лучше – побыть одному или в кругу самых близких людей. Взаимодействовать с остальными людьми вам будет сложно.

Козерог

Неосторожное поведение Козерога может стать источником великого множества обид и конфликтов. Ваше чувство юмора будет понятно далеко не всем окружающим. 

Водолей

Все мысли Водолея будет занимать тема денег. Если хотите улучшить свое финансовое положение вспомните о том, что под лежачий камень вода не течет.

Рыбы

Рыбы будут настолько погружены в свои собственные планы, что перестанут замечать даже самых близких людей вокруг себя. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: