Гороскоп на четверг / giacintprint.com

Сегодня звезды обещают продуктивный день, когда необыкновенная ясность мысли позволит действовать решительно. 

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Сегодня жизнь Овна будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Не придавайте значения мелким досадным пустякам, чтобы не омрачать своей радости. 

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которым нельзя доверятьТелец

Телец будет испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Вы заскучаете и захотите отвлечься от повседневной рутины на какое-нибудь приятное и не самое полезное занятие.

Близнецы

Близнецов будет бросать из стороны в сторону, а их планы будут стремительно меняться. Этот настрой может серьезно помешать осуществлению ваших планов. 

Рак

Рак будет срывать весь накопившийся негатив на всех вокруг. Стоит ли удивляться, если день при таком настроении пройдет в конфликтах и ссорах?

Лев

Лев способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. К концу дня вы уже сами перестанете понимать, что вам больше нравится и куда тянет. 

Дева

Дева рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой, которая уведет вас в сторону от действительно важных дел. 

Весы

Весы захотят оказаться в центре внимания и чтобы все вертелось вокруг них. Они немало удивятся, когда поймут, что у звезд насчет них другие планы. 

Скорпион

У Скорпиона проявятся диктаторские замашки. Если Скорпион не хочет излишне накалять обстановку, ему не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

Стрелец

У Стрельца в голове засядет навязчивая идея по поводу работы. Любую свою мысль вы захотите воплотить в жизнь и будете склонять к этому окружающих. 

Козерог

Козерогу будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Они будут убеждены: лишний кусочек торта или поцелуй еще никому не вредил. 

Водолей

У Водолея может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Звезды советуют сдерживать этот свой порыв. 

Рыбы

Обстоятельства будут принуждать Рыб собраться, взять себя в руки и начать действовать решительно. Изменить вашу жизнь, кроме вас, не может никто. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: