Гороскоп на четверг / shutterstock

Сегодняшний день дает стимул браться за дела, которые никак не удавалось завершить. Упорство и энергия будут на пике, так что ловите момент. 

Овен

Овен сегодня будет склонен вступать в споры, перепалки, и всячески доказывать всем и вся свою правоту. Умерьте пыл, иначе рискуете нажить парочку серьезных врагов. 

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые любят разыгрывать драму и трагедию
Телец

Сегодня Телец будет упорно идти к своей цели, особенно если она будет касаться денег. Вас давно уже не устраивает ваше финансовое положение и вы, наконец, твердо решите, что пришло время что-то менять. 

Видео дня

Близнецы

Начинается период высокой гармонии ума, стремлений и чувств. Звезды затронут личную жизнь многих Близнецов, обещая им любовь и удовольствия.

Рак

Сегодня Рак проявит чудеса гибкости и дипломатичности, выбивая себе место под солнцем. Поступите вы в итоге все равно по-своему. 

Лев

Благоприятный день для деловой активности, связанной с решением финансовых вопросов. Пора вам пересмотреть и несколько урезать свои расходы, чтобы в скором времени не остаться без денег. 

Дева

Сегодня день у Девы пройдет под знаком повышенной активности на работе. Больше того, своей собственной активности Деве покажется недостаточно, поэтому она сделает все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. 

Весы

Напряженный день. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Необходимо собраться и привести начатые дела к конкретному результату. 

Скорпион

День перемен, который покажет, насколько в этом месяце изменится ваше положение во всех сферах жизни. Не теряйте даже малейшей возможности для реализации своих планов, многое удастся решить именно сейчас. 

Стрелец

Стрелец сегодня будет колебаться из-за принятия какого-то важного решения. Звезды советуют вам положиться на интуицию, поскольку она у вас завтра будет на высоте. 

Козерог

Сегодня Козерог будет склонен проявлять завидное упорство – причем по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить его будет попросту невозможно. 

Водолей

Водолей сегодня а будет испытывать легкое недовольство своим социальным статусом. У вас появится сильное желание улучшить свое положение в обществе и вы будете использовать даже самые нелицеприятные методы, чтобы этого достичь. 

Рыбы

Сегодня у Рыб есть шанс вывести свои отношения на новый уровень: принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка. Одиноким же представителям знака звезды рекомендуют отправиться на романтическое свидание. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: