Появился гороскоп на 1 сентября / фото slovofraza.com

Гороскоп на вторник, 1 сентября 2020 года, прогнозирует Скорпионам приятную весть, а Раков будет одолевать зависть. 

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Сегодня Овнам не стоит рисковать и ввязываться в сомнительные предприятия. Твердо отстаивайте свои интересы. 

Видео дня

Читайте такжеАстролог Марина Скади: В 2020-м году некоторые политики потеряют власть, хотя чувствуют себя уверенно в своих креслахТелец

Тельцам астрологи советуют сегодня побольше ходить пешком. Так вы можете встретить старого знакомого. По возможности, не сидите завтра в офисе, а выполняйте дела дистанционно.

Близнецы

1 сентября поможет многим одиноким представителям знака наладить контакты с симпатичными представителями противоположного пола.

Рак

Сегодня вас будет одолевать зависть - подавляйте это чувство. Полезно настроить себя на позитив. Эмоциональная нагрузка может быть настолько большой, что придется принять успокоительное.

Лев

Сегодня вас может попросить о прощении человек, который когда-то вас предал. Не ведитесь на его уловки.  

Дева

Вторник пройдет спокойно. Не надрывайтесь на работе, и день пройдет хорошо.

Весы

Весам сегодня не стоит никуда спешить. Поддавшись бытовой суете, повышается вероятность осложнить течение какой-то болезни или спровоцировать стресс.

Скорпион

В личной жизни Скорпионов могут ждать приятные известия. 1 сентября станет особенным днем, когда вы сможете почувствовать себя желанными и счастливыми.

Стрелец

Стрельцы сегодня просто свихнутся на тотальном контроле. Расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого момента. Любые препятствия подвергайте анализу.

Козерог

Сконцентрируйтесь на правильном распределении расходов и объективной оценке ваших доходов. К концу дня у вас появится план действий на сентябрь.

Водолей

Водолеев ждут интересные знакомства и насыщенное общение с людьми. Вы успеете сделать все, что запланировали, если не будете отвлекаться.

Рыбы

У Рыб сегодня могут произойти значительные изменения. Вероятно, одно яркое событие сегодняшнего дня может изменить ваши планы и направить жизнь в другую сторону.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: