Гороскоп на четверг / tv.ua

Сегодня звезды обещают идеальный день для уединенного умственного труда. А вот общение с окружающими лучше свести к минимуму. 

Об этом пишет "1001 гороскоп".

Овен

Сегодня звезды гороскопа то и дело будут склонять Овна давать окружающим советы. Не сдерживайте себя, ведь люди действительно будут нуждаться в вашей помощи. 

Видео дня

Читайте такжеТянет как магнитом: знаки Зодиака, которые не могут друг без друга
Телец

Гороскоп Сегодня обещает Тельцу не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько он сам. Телец будет склонен раздражаться на все, его способна вывести из себя любая мелочь.

Близнецы

Сегодня – день, когда с самого утра все может валиться у Близнецов из рук. Вы ощутите упадок сил, поэтому нет смысла заставлять себя что-то делать, дайте себе отдохнуть. 

Рак

Сегодня Раку необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми. В окружающих будет сильно играть обидчивость. 

Лев

Сегодня звезды гороскопа будут требовать от Льва внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с ним рядом.

Дева

Сегодня – день, когда окружающие способны вылить на голову Девы немало критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства.

Весы

Сегодня звезды гороскопа предупреждают Весы о том, что от их глаз скрыто что-то важное! Возможно, за их спиной плетется интрига, а они об этом пока даже не подозревают. 

Скорпион

Сегодня Скорпиону будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Особенно хорошо Сегодня Скорпион будет считать деньги.

Стрелец

Сегодня небесные тела наделят представителя знака огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого Стрелец будет склонен принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других.

Козерог

Сегодня звезды гороскопа советуют Козерогу уделить особое внимание близким людям. Даже если у него много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто ему дорог.

Водолей

Возможно, Сегодня Водолей испытает чувство дежавю или на его глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между Водолеем и симпатичным незнакомцем или незнакомкой пробежит любовная искра. 

Рыбы

Сегодня – день, когда успех Рыбам принесут только простые, консервативные пути. Если они отважатся на смелый эксперимент или понадеются на экспромт, то пожалеют. 

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: