Знаки Зодиака и измены / фото slovofraza.com

Астрологи рассказали, как разные знаки Зодиака ведут себя, когда изменяют своей второй половинке.

Об этом сообщает Клубер.

Читайте такжеАстрологи назвали самых желанных мужчин по знаку Зодиака

Видео дня

Овен

Овны изменяют по двум причинам - нехватка внимания или месть. Если он решился на этот шаг, то ждите массу оскорблений в свой адрес. К любовникам они уходят в спешке.

Телец 

Эти люди изменяют из-за своего повышенного либидо. Если он начал наряжаться, заниматься собой и стал более придирчиво относиться к своей внешности - это повод задуматься. Также в период измен они прячут телефоны.

Близнецы

Близнецы изменяют только тогда, когда уверены, что их не поймают. В таких ситуациях они следят за своим языком и поступками. Также могут привлекать своих друзей, чтобы те соврали его второй половинке.

Рак 

Раки изменяют, если им недостаточно секса с их партнером. Будьте бдительны, если Рак начинает тратиться, но вы не знаете на что.

Лев 

Даже когда Лев изменят, он будет делать вид, что в ваших отношениях все нормально. Более того, они будут для вас идеальным партнером. Но факт измены он никогда не признает.

Дева 

Изменяя, Дева всегда обеспечивает себе алиби. Она провоцирует и критикует партнера, постоянно указывая на его недостатки.

Весы 

Весы в изменах ведут себя как подростки. Но идут они на этот шаг только если, действительно, влюбились.

Скорпион 

Его измена почти незаметна. Он будет регулярно заниматься любовью со своей партнершей, не теряя к ней интереса. 

Стрелец 

Этот знак сам признается в своей измене еще до того, как вы начнете его пытать.

Водолей 

Водолеи редко изменяют, но если делают это, то чаще всего признаются партнеру в неверности. Их выдает отсутствие интереса к отношениям.

Рыбы 

Рыбы умеют скрывать свои измены. Но на этот шаг идут крайне редко.

Другие новости УНИАН: