Появился гороскоп на сентябрь / фото slovofraza.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые станут "денежными" счастливчиками в сентябре и смогут серьезно приумножить свои финансы. 

Об этом пишет slovofraza.

Читайте такжеАстролог Марина Скади: В 2020-м году некоторые политики потеряют власть, хотя чувствуют себя уверенно в своих креслахОвен

В сентябре Овнам нужно будет держать руку на пульсе и отслеживать денежные дни, когда деньги сами пойдут в руки. Положительное влияние планет обещает только взлеты: можно выгодно обменять валюту, закупить товар или договориться о хорошей скидке. Главное не гонитесь за легкими деньгами, а подходите к делу осознанно.

Видео дня

Дева

Девы в сентябре смогут разобраться со своими финансовыми проблемами. Вы сможете запланировать или приобрести крупные покупки, вплоть до приобретения недвижимости и оформления ипотеки. Просчитывайте каждый свой шаг и не надейтесь на удачу.

Стрелец

Положитесь на свою интуицию. Чутье подскажет, в какие дела можно вложить силы, чтобы разбогатеть и приумножить деньги. Ставьте перед собой крупные цели и смело двигайтесь в их направлении. Удача будет на вашей стороне.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: