Самые умные знаки зодиака / фото zinoti.lt

Стало известно, представителей каких знаков Зодиака можно считать самыми интеллектуальными и умными.

Астрологи заверяют, что звезды влияют даже на эти качества человека и назвали три знака зодиака, которых можно смело считать самыми умными и начитанными, пишет slovofraza.

Читайте такжеАстролог составила гороскоп на неделю 24-30 августа

Видео дня

Водолей

Первое место досталось этому знаку зодиака не просто так, ведь он является настоящим фанатом книг, а их библиотеке может позавидовать любой писатель. Водолеи могут читать всюду – в транспорте, на отдыхе, во время еды и даже прямо на ходу. Книги для этого знака зодиака настоящий кладезь новых идей и знаний. Они наделены незаурядным умом и могут мыслить нестандартно, умело используя свой эмоциональный интеллект.

Стрелец

Представители этого знака зодиака целеустремленные и уверенные в себе, поэтому они первыми совершают важные открытия и становятся “двигателями прогресса”. Стрельцы очень внимательны к различным деталям и легко делятся своими энциклопедическими знаниями о том, чем они сейчас увлечены. Они легко читают одну книгу за другой, влюбляясь в персонажей и могут говорить о них бесконечно.

Козерог

Тройку самых умных и начитанных замыкает Козерог, который постоянно повышает свой интеллектуальный уровень. Они умеют самостоятельно добывать знания упорным трудом и поэтому добиваются всего, что себе запланировали. Среди самых любимых вариантов времяпрепровождения у Козерогов – чтение книг. Они любят различные жанры, а при их скорости чтения, книги они просто глотают, быстро переключаясь на другую. Следят за новинками в литературе и в числе первых читают книги, которые только вышли из печати.

Астрология: самые-самые знаки Зодиака