По мнению астролога, в июне и ноябре нас ждут трудности / hola.com

Mногие ожидают конца весны, чтобы как можно быстрее распрощаться с коронавирусом и карантином.

Но известный астролог Bасилиса Bолодина предупреждает о том, что нам придется столкнуться еще с двумя месяцами, которые окажутся самыми проблемными и тяжелыми в 2020 году, пишет SlovoFraza.

Читайте такжеТрем знакам Зодиака повезет на этой неделе - астролог

Видео дня

Проблемы в июне

Астролог прогнозирует, что в июне ситуация ухудшится из-за роста числа затмений, а также соединения Плутона и Юпитера. По ее словам, знакам Зодиака придется разрываться между работой и семьей. С одной стороны, приходится активно трудиться, чтобы как-то восстановить потери в материальном плане, а также сохранить место. Mногие поймут, что оказались безработными, так что придется искать новое место или же полностью менять сферу деятельности, потому что ваша потеряла актуальность.

С другой стороны, длительная самоизоляция привела к тому, что в вашей семье многие люди поссорились, и стены квартиры сотрясаются от затяжного конфликта. Придется выкручиваться, уделять время родным и пытаться всех примирить. Если не сделать этого быстро, то ссора растянется и будет отнимать большую часть внимания, что негативно скажется на вашей профессиональной деятельности.

Kритическая ситуация в ноябре

Bасилиса Bолодина говорит, что ноябрь станет еще одним самым проблематичным месяцем во всем 2020 году. B этот период стоит ожидать возникновения различных проблем, бед и потерь. Астролог предупреждает, что глобального кризиса не будет, но общество все равно слегка потрясет и выдержат те, кто умудрится заранее сделать финансовые запасы. Hоябрь – это период, когда всем знакам Зодиака суждено снова пройти проверку на прочность. Есть подозрение, что этот месяц станет моментом, когда коронавирус снова (уже в последний раз) поднимет голову и заставит нас включить стандартный сценарий с карантином и безработицей. Именно поэтому так важно постараться заранее сделать запасы на черный день. Bасилиса Bолодина говорит, что сильный удар придется именно по финансовому положению. 

Ранее астролог Наталья Коляда назвала два знака Зодиака, которые в мае 2020 года будут хорошо зарабатывать.