Гороскоп на 13 июля / фото mag.sigmalive.com

Астрологи дали прогноз на понедельник, 13 июля 2020 года.

В этот день нужно все планировать и верить в себя, передает slovofraza.

Овен

Видео дня

Этот день сулит вам успех. Все, что будет происходить в понедельник, пойдет вам на пользу. При этом не стоит ни с кем ссориться и следите за своими эмоциями.

Телец

Беритесь только за те дела, которые сможете закончить. Не стоит в понедельник заниматься спортом и проводить важные встречи. Тельцам лучше провести этот день размеренно, а вечером отдохнуть с друзьями. 

Близнецы

Не пропускайте сегодня те события и мероприятия, которые могут повлиять на ваше будущее. 13 июля у вас будет шанс стать успешнее в своем деле. Также не бойтесь заводить новые знакомства.

Читайте такжеАстролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, для которых новая неделя станет началом белой полосы

Рак

Этот день посвятите себе. Таким образом вы сможете реализовать то, что уже очень давно запланировали. Старайтесь больше отдыхать и проводить время за любимым занятием.

Лев

Понедельник сулит Львам негативные мысли, у которых не стоит идти на поводу. Займитесь в этот день тем, что приносит вам истинное удовольствие. Не рубите с плеча, а просто немного подождите. 

Дева

Девам нужно распланировать все свои действия. 13 июля - это не тот день, когда можно принимать импульсивные решения. Также вам следует заняться своим здоровьем.

Весы

В этот день вам лучше заниматься бытовыми делами. А затем сделайте то, что приносит вам удовольствие и наполняет энергией.

Скорпион

Это день сулит вам предложения, которые помогут вам в карьере. Сегодня вы справитесь с любой задачей и будете двигаться вперед к своей цели. Больше времени уделите своим близким.

Стрелец

Стрельцам стоит посвятить этот день своим вторым половинкам. Это придаст вам сил и мотивирует. В понедельник вас ждут новые знакомства и увлечения, которые принесут еще и новые знакомства.

Козерог

13 июля вам будет все под силу. Но в этот день вам лучше уделить время своей семье. Поверьте, эти трепетные минуты останутся в вашем сердце еще надолго.

Водолей

Этот день сулит вам удачу. При этом вы можете быстро вымотаться. Поэтому рассчитывайте свои силы и не расстраивайтесь по пустякам. 

Рыбы

В этот день ваше настроение будет очень переменчивым. При этом вам стоит научиться его сдерживать и не ссориться с окружающими. Старайтесь быть честными с людьми, которые вам не безразличны.

Как сообщал УНИАН, три знака Зодиака ждет большая удача на этой неделе.