Появился гороскоп на 2021 год / фото slovofraza.com

Все мы уже с нетерпением ждем, когда закончится этот сложный год и наступит новый, 2021-й. 

Астролог Тамара Глоба составила гороскоп на 2021 год и назвала главных счастливчиков по знаку Зодиака, пишет slovofraza.

Читайте такжеАстролог составила гороскоп на неделю 19-25 октябряРыбы

Главными счастливчиками следующего года станут Рыбы. При этом чем сложнее для вас был 2020 год, тем больше радости принесет новый год, который сменит этот и изменит все вокруг. Тамара Глоба советует вам просто пережить еще один сложный момент, совершить еще один затяжной прыжок в светлое будущее. В новогоднюю ночь вам нужно обязательно загадать желание, только подумайте хорошенько, чего вы хотите на самом деле. 

Видео дня

Девы

В год Быка Девы, наконец, обретут то, чего им раньше не хватало - смысл жизни. Вы долгое время чувствовали одиночество, даже если рядом с вами был человек, вы били очень одиноки в душе, возможно и сейчас так. В 2021 году вы найдете ответы на все вопросы и обретете гармонию.

Телец

Для Тельцов год Быка станет самым необыкновенным годом за последние 10 лет. Вы поймете, почему ваша жизнь сложилась так, как сложилась, и, наконец, сможете это изменить. Не бойтесь предпринимать серьезные шаги и обязательно преуспеете.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: