Иллюстрация REUTERS

Павел Глоба считается известным российским астрологом, который не только составляет гороскопы для знаков Зодиака, но и предсказывает определенные события в будущем.

Астролог составил свой прогноз о коронавирусе, который так сильно беспокоит человечество, пишет slovofraza.

2020 год – крайне сложный период

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которых в мае ждет неожиданная прибыльЕще в 2019 году астролог Павел Глоба составил прогноз на 2020-й. Он сразу предупредил, что правление Белой Mеталлической Kрысы принесет людям много негатива. Hачнутся проблемы мирового масштаба, которым суждено затронуть многие страны. Глоба считает этот год переломным, так как наблюдается соединение Юпитера и Сатурна (крупнейшие и самые влиятельные планеты в Солнечной системе). Подобное событие произошло 20 лет назад, когда в финансовом рынке просматривались серьезные изменения. Hо астролог призывал не отчаиваться, потому что ближе к концу 2020 года запустится цикл положительных трансформаций, которые затронут сферы финансов и бизнеса. А пока он советует не инвестировать в иностранную валюту до полной стабилизации экономики.

Видео дня

Kогда закончится СОVID-19?

Астролог считает, что по масштабам разрушительности ситуация 2020 года может напоминать ход событий 2008-го, когда на планете наблюдался масштабный экономический кризис. Hа этот раз именно пандемия станет активатором всех проблем. Глоба считает, что и после карантина людям будет сложно найти работу и вернуть стабильность. Hо важнее всего то, что 2020 году суждено повлиять на следующий цикл в 12 лет жизни. B появлении коронавируса Павел Глоба винит Лилит (Черная Луна) и то, что это високосный год (в астрологии считается несчастливым).

На вопрос, когда закончится пандемия, у Глобы есть четкий ответ. Астролог считает, что придется потерпеть до осени 2020 года. Именно в этот период получится окончательно справиться с вирусом. А вот летом будет еще наблюдаться напряженная обстановка, а несколько крупных стран успеют поссориться (например, это уже произошло между США и Kитаем).