Кому повезет на выходных / slovofraza.com

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, представителям которых особенно повезет на этих выходных, 10 и 11 октября.

Читайте такжеЧетыре знака Зодиака в октябре станут настоящими баловнями судьбы - астрологиСреди них – Овен и Телец, пишет ТСН.

Овен

Видео дня

Овнам рекомендуют начать воплощать в жизнь проект мечты. Шансы на реализацию будут достаточно велики. Главное, чтобы к этому времени у представителей знака не осталось старых, незавершенных дел, которые могут тянуть их назад.

Телец

Тельцы могут рассчитывать на улучшение материального положения. Деньги, которые они получат в это время, сделают возможными воплощение в жизнь давней мечты. Звезды советуют не сразу приступать к реализации своих планов, так как излишняя поспешность может навредить. Рекомендуется планировать будущие покупки и процессы. 

Весы

Весам можно воплощать в жизнь любые смелые замыслы, как на работе, так и в личной жизни. Необходимо выбрать одну цель и сосредоточиться на ней, не распыляя энергию. Наиболее успешными окажутся те представители знака, которые занимаются творчеством.

Козерог

Козероги получат возможность обрести вторую половинку. Судьбоносная встреча, скорее всего, произойдет случайно и неожиданно. Главное, идти на сближение постепенно, привыкая друг к другу, что может занять некоторое время, но оно будет того стоить.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии