Главные счастливчики мая 2020 по версии астрологов / фото: passion.ru

Гороскоп на май 2020 гласит о том, что месяц станет спокойным периодом для большинства представителей зодиакального созвездия. Май будет очень насыщенным и богатым на изменения, возможны небольшие финансовые проблемы, но астрологи рекомендуют не терять оптимизм, так как все неурядицы быстро разрешатся.

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, для которых май станет особенно счастливым месяцем и позволит забыть обо всех разочарованиях, пишет "РБК-Украина".

Лев

Читайте такжеАстрологи назвали самые привлекательные знаки Зодиака

Видео дня

Конец весны для Львов станет весьма положительным, появятся силы и уровень жизни прыгнет совсем на новые высоты. Первую декаду мая стоит посвятить тем проблемам, которые накопились, так как они тормозят движение вперед. Вселенная ко Львам в мае особенно благосклонна, поэтому все обстоятельства будут складываться в их пользу. Ожидается волна деловых предложений, среди которых нужно выбрать самые привлекательные и перспективные.

Скорпион

Будьте очень внимательны в мае в общении с людьми, так как судьба приготовила вам встречу с мудрым и влиятельным человеком. Вам нужно расположить его к себе, и он поможет справиться со всеми проблемами. В целом месяц подарит неограниченный запас сил и мудрости и появится возможность разобраться в том, что давно уже занимало мысли. Скорпионы смогут отпустить прошлое и открыть настоящую белую счастливую полосу в своей жизни.

Водолей

Читайте такжеНазваны самые искренние знаки Зодиака

Май 2020 года станет для Водолеев самым важным месяцем. В конце весны откроются новые возможности в бизнесе, в карьере, в развитии. Самое главное – не отвергать все предложения, которых в мае будет очень много. Попрощайтесь со своими комплексами, сомнениями и проблемами, так как ситуация изменится и будет требовать от вас полной уверенности в своих силах. В любовной сфере тоже грядут кардинальные изменения.