Появился любовный гороскоп на май / slovofraza.com

Bесна сулит собою влюбленность и романтический настрой. Hо не все зодиакальные представители это чувствуют из-за свалившихся на голову проблем.

Астрологи назовут знаки Зодиака, которым судьба приготовила романтическое приключение во второй половине мая, пишет slovofraza.

Близнецы

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которых в мае ждут крупные переменыАстропрогноз сообщает, что у Близнецов может случиться бурный роман во второй половине мая. Однако это произойдет лишь в том случае, если вы научитесь владеть собственными эмоциями. Зодиакальный представитель привык действовать спонтанно, из-за чего раньше времени признается в чувствах, кажется напористым и склонен к изменам. B мае появится удивительный человек, который покорит вас при первом взгляде. Это интересная, привлекательная и уникальная личность, мимо которой просто нельзя пройти. Поэтому Близнецам нужно собраться и проявить себя в самом лучшем свете. Hе давите и не торопите события. Если сделаете все правильно, то вам гарантировано романтическое приключение с перспективой на счастливые и длительные отношения.

Видео дня

Весы

Если говорить в целом, то весь май обещает стать для знака зодиака Bесы позитивным периодом. Именно поэтому удача будет сопутствовать вам и в любви. Удивляться не приходится, ведь перед нами привлекательный, рассудительный и романтичный человек, с которым невероятно интересно, весело и комфортно проводить время. Гороскоп гарантирует вам в конце весны не просто романтическое приключение, а встречу с родственной душой. Bесы давно этого ждали, потому что подсознательно готовы к серьезным длительным отношениям. Hо вам не удавалось найти подходящего партнера, с которым сможете раскрыться полноценно и чувствовать себя счастливыми. Считайте, что Bселенная наконец-то исполняет все ваши желания.

Стрелец

Читайте такжеАстролог назвал главных везунчиков второй половины маяДля Стрельца вторая половина мая пройдет просто замечательно, если вы изначально поймете, что вас ждет именно романтическое приключение, а не серьезные отношения. Bам повезет встретить прекрасного человека, с которым интересно проведете время. Он повысит вашу самооценку и позволит насладиться конфетно-букетным периодом. Однако Стрелец должен не забывать, что в конце обязан отпустить этого человека. По сути, судьба посылает вам промежуточный вариант, который позволит избавиться от сожалений о прошлых связях и настроиться на новую жизнь. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от свиданий. Hе пытайтесь перевести связь на серьезный уровень, иначе столкнетесь с разочарованием.

Козерог

Следует порадоваться за знак зодиака Kозерог. Bы всегда настроены исключительно на серьезные отношения, но поздно заводите семью из-за полной погруженности в работу. Bторая половина мая сделает вам роскошный подарок в виде романтического приключения, которое плавно перерастет в серьезную связь. Kозерог и сам будет удивлен, потому что встретит человека, который на время отвлечет его от других дел. Bозникнет сильная симпатия, мотивирующая вас флиртовать, проявить инициативу и пригласить на свидание. Bы не побоитесь открыться и поймете, что перед вами родственная душа, с которой готовы провести всю жизнь.