Знаки Зодиака долгожители / фото ua.depositphotos.com

Судьба человека во многом определяется во время его рождения. Звезды и планеты, которые властвуют в день нашего рождения, могут подарить нам богатырское здоровье, или наоборот сократить нашу жизнь. Некоторые знаки Зодиака в среднем проживают гораздо более долгую жизнь, чем их сверстники других знаков.

Овен

Рожденные под знаком Овна - это очень уверенные в себе люди с крепкими нервами и железной силой воли, что позволяет им легко переносить жизненные трудности. Большинству представителей знака Овен суждено водить в школу своих правнуков. Овны обладают крепким здоровьем и большой стрессоустойчивостью, а отсутствие стресса ведёт к долголетию.

Дева

Какой знак Зодиака долго живет / ua.depositphotos.com

Знак Зодиака Дева хоть и не отличается очень крепким здоровьем, но не обладает вредными привычками и внимательно относится к своему организму. Девы предпочитают правильно питаться, регулярно заниматься спортом, высыпаться и своевременно обращаться к врачу. Этот знак не запускает болезни и не откладывает поход в больницу. 

Видео дня

Девы также очень чистоплотные, они всегда соблюдают порядок в доме и придерживаются правил гигиены, поэтому им не грозят вирусы и бактерии. 

Девы следят за своей внешностью и фигурой, они не допускают появления лишнего веса, который всегда приносит проблемы со здоровьем. Другие знаки Зодиака могут у них поучиться.

Рак

Продолжительность жизни знаков Зодиака / фото ua.depositphotos.com

Раки часто жалуются на плохое самочувствие и отсутствие сил, но эти жалобы обычно связаны с преувеличением и жаждой внимания. На самом деле звезды наградили Раков крепким здоровьем и сильным иммунитетом. Луна заряжает Раков энергией и дает им силу. Раки не только живут дольше большинства знаков, но и дольше сохраняют работоспособность и позже уходят на пенсию. Астрологи сулят Раку активную старость.

Скорпион

Скорпион - самый большой везунчик среди всех знаков Зодиака. Опасные болезни и трагические происшествия обходят их стороной. Этот знак не отличается крепким здоровьем и любовью к здоровому образу жизни, но их живучесть и большой запас жизненных сил дарит им долголетие.

Скорпион имеет много увлечений и активных хобби, часто путешествует и любит спорт, что также положительно влияет на длительность его жизни. Но всё же представители знака находятся ниже Дев, Рака и Овна в списке долгожителей из-за склонности к вредным привычкам. Если Скорпион хочет прожить долгую жизнь, ему обязательно стоит отказаться от алкоголя, сигарет и вредной пищи. Иначе даже его удачливость не убережет от проблем со здоровьем, связанных с плохими привычками.

Читайте также на УНИАН: