У Девы во второй половине сентября наступит период переосмысления / mag.sigmalive.com

Четыре знака Зодиака в сентябре начнут жизнь с чистого листа, считают астрологи. Кому удастся круто изменить свою жизнь, читайте в нашем гороскопе. 

Читайте такжеРетроградный Марс: астролог рассказала, какие знаки Зодиака попадут под ударБлизнецы

Когда жизнь имеет спокойное течение, Близнецы начинают быстро скучать. Зодиакальный представитель нуждается во встряске, которую он еще получит в сентябре. В вашей жизни произойдет событие, которое развернет ее на 180 градусов. Главное - будьте открыты всему новому. 

Дева

У Девы во второй половине сентября наступит период переосмысления. Примите свое прошлое, не бойтесь признать свои ошибки. Только так вы сможете начать все с чистого листа. 

Видео дня

Стрелец

Жизнь Стрельца уже давно перестала соответствовать его ожиданиям, но никогда не поздно все исправить. Главный совет для вас - не сидите на месте. 

Рыбы

Рыб в сентябре ждет благоприятный период, когда зодиакальный представитель генерирует уникальные идеи и моментально приступает к их реализации. До конца сентября Рыбы умудрятся поучаствовать в парочке перспективных проектов. Они раскачают вас и покажут, что способны достигнуть потрясающих высот. Поэтому вы не будете сидеть на месте, а решите встать на стартовую линию, чтобы начать все заново, пишет slovofraza.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: