Раку звезды советуют попробовать силы в новой сфере /  REUTERS

Полнолуние 2 октября даст старт белой полосе удачи в жизни четырех знаков Зодиака, обещают астрологи.

Об этом пишет slovofraza.

Tелец

Tельцам к полнолунию 2 октября стоит приурочить открытие собственного дела. Все рискованные мероприятия и действия принесут вам только пользу и приятные бонусы. Гороскоп говорит, что вы увязли в рутине и советует кардинально менять свои цели. ибо рискуете не сдвинуться с места никогда.

Видео дня

Читайте такжеАктер, звезда "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк: после института ты никому не нужен... пока не отрастил волосы, я играл только бандитов и охранников "Ашана"Рак

Раку звезды советуют попробовать силы в новой сфере. Рак блестяще генерирует уникальные идеи. Записывайте их и постарайтесь делать первые шаги в воплощении задумок. Звезды советуют также обзавестись помощниками. 

Bесы

Весы завтра с самого утра ощутят радостное настроение и облегчение, ведь проблемы отступят сами по себе. Радует и тот факт, что окружающие начнут с повышенным вниманием относиться к вам.  

Bодолей

Согласно астропрогнозу для знака зодиака Bодолей Полнолуние 2 октября станет не просто благоприятной датой, но настоящим шансом кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Bы проявите мудрость, что позволит избавиться от лишних заданий и непродуктивных действий. Появится важный человек, который станет любящей второй половинкой или же опытным и влиятельным профессионалом, готовым поделиться бесценными знаниями.

В октябре пройдет сразу два полнолуния. Астрологи предупредили об опасностях редкого явления