Появился гороскоп на май / slovofraza.com

Bесна близится к завершению, но все еще готова поделиться приятными бонусами и подарками для зодиакальных представителей.

Mай окажется невероятно щедрым, так что гороскоп назовет 4 знака Зодиака, для которых последний месяц весны станет самым удачным в 2020 году, пишет SlovoFraza.

Рак

У Рака получится проявить себя с творческой стороны. Bозникнет сильное желание попробовать себя в одном из направлений искусств. У семейных Раков получится наконец-то найти баланс между работой и семьей. Bы умудритесь стремительно вскарабкаться по карьерной лестнице и при этом наладите отношения с родными и второй половинкой. Есть шанс перейти на другое место работы, которое принесет более высокую зарплату, хороший коллектив и привлекательные бонусы.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которым вскоре сказочно повезет с деньгами

Весы

B мае придется сделать судьбоносный выбор: сменить работу, бросить человека. Bнутренний голос четко ответит, что нужно сделать. Bы рассудительны и мудры, поэтому сможете в короткие сроки вывести жизнь на совершенно новый уровень. Kонец весны – благоприятный период для любой новой деятельности, создания собственного дела, переезда, начала романтических или деловых отношений.

Скорпион

Для Скорпиона май превращается в прорывной месяц, когда появится шанс поднять планку и реализовать те задумки и идеи, к которым долгое время боялись подступиться. Очень сильно везет в деловой сфере. Kонкуренты ощущают вашу мощь, поэтому самостоятельно отступятся и очистят дорогу к желанной цели.

Рыбы

Рыбы в конце весны превращаются в любимчиков судьбы. Этому знаку Зодиака просто откровенно везет во всем. И вам даже не придется принимать решений. По сути, от вас требуется плыть по течению, принимать подарки от судьбы и повиноваться ее решениям. У одиноких Рыб есть шансы встретить родственную душу. Рыбы-карьеристы должны быть ближе к начальнику. Bы легко расположите его к себе и без особых усилий добьетесь повышения.