Росс считает, что никакие усилия действующего президента Владимира Зеленского не помогут решить этот вопрос / УНИАН

По мнению известного астролога Влада Росса, Украина навсегда потеряла Крым, и его уже не вернуть. Росс считает, что никакие усилия действующего президента Владимира Зеленского не помогут решить этот вопрос. 

Об этом заявил астролог в комментарии "Главреду".

"Крым "уплыл" от нас навсегда. Только, в итоге, останется он не с Россией, а с Турцией. И все то, что происходит сейчас – это начало реализации этого прогноза. Речь идет о создании Крымской платформы, что инициировал Зеленский, а также о готовности подключиться к работе этой переговорной площадки влиятельных государств, в том числе и Турции", – отметил Росс.

По словам астролога, существует древнее пророчество о том, что в Крыму будет "война креста и полумесяца", и он считает, что этой войны не миновать.

При этом Влад Росс полагает, что будет активно идти турецкая экспансия.

 Читайте такжеДля трех знаков Зодиака 2021 год станет судьбоносным - астрологи

"Турция не ограничится ни Крымом, ни Азербайджаном – она захватит и Туркменистан, и Узбекистан, и другие страны. У Эрдогана большие амбиции – возродить Османскую империю. Очень красноречивый сигнал об этом мы получили летом этого года, когда Собор Св. Софии был превращен в обычную мечеть… Плюс сейчас, по сути, началась "гибридная война" между Турцией и Францией", – отметил астролог.

Росс считает, что Зеленскому не стоит оформлять сотрудничество с Эрдоганом.

"Ведь именно при этом турецком президенте Крым может стать вассалом Турции. И произойдет это после развала России, который ожидается после 2024 года", – уверен Влад Росс.

По прогнозам астролога, Крым повторит судьбу Северного Кипра, который не признан никем, кроме Турции.

"Крым превратится в "независимую крымскотатарскую республику". Так что от такого развития событий выиграют крымские татары: они получат столь желанную независимость и не будут зависеть ни от России, ни от Украины", – резюмировал Росс.

Ранее астролог Влад Росс назвал главного счастливчика ноября по знаку Зодиака. По его словам, самая благоприятная ситуация сложится для Скорпиона.