Какие знаки ждет богатство в июле 2020 / фото ua.depositphotos.com

Астролог Наталья Коляда рассказала, каким знакам Зодиака в июле привалит больше всего купюр и откуда.

Она составила гороскоп богатства на июль 2020 года, пишет "Астромеридиан".

Читайте такжеТрем знакам Зодиака астролог Павел Глоба обещает невероятный успех на этой неделе

Видео дня

Близнецы

Вы можете найти нетрадиционные источники дохода. Главное, чтобы вы сами не запутались, решая, сколько средств вам нужно для счастья и на что стоит их тратить – квадрат Венеры с Нептуном будет сбивать вас с толку. 

Рак

С 22 июля — отличное время, чтобы начать новый коммерческий проект, заработать или что-то приобрести. Самыми удачными будут 25 и 29 июля.

Стрелец

До 10 июля в вашем доме доходов будет соединение Юпитера и Плутона. Это сочетание планет называют «аспектом миллионеров» - у кого он есть в гороскопе, у того есть большой шанс стать невероятно богатым. Сейчас такая возможность есть у всех Стрельцов. Будьте внимательны – планеты ретроградны, а значит, путь к богатству может быть неочевидным. И осторожны – при малейшем промахе этот аспект может привести к большим убыткам, даже к банкротству, а не к богатству.

Водолей

У вас будут удачными только два последних июльских дня, но зато что это будет за удача! Доходы придут сами по себе. У многих Водолеев средства появятся в прямом смысле «из ниоткуда» - они их найдут, им их кто-то подарит, возможно, даже анонимно. А главное, что приведет к этой счастливой истории какая-то неудача.