У Тельца в октябре появится масса энтузиазма / tv.ua

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые в октябре избавятся от всех проблем.

Об этом пишет slovofraza.

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которых в октябре накроет волной успехаTелец

У Тельца в октябре появится масса энтузиазма. Вы начнете выкладываться максимально на работе, что позволит разобраться со всеми накопившимися в течение сентября проблемами. Окружайте себя проверенными людьми и не рискуйте напрасно.

Видео дня

Дева

В последнее время Девы балансировали на грани отчаяния, так как количество обязанностей и задач уже давно превзошли ваши возможности. По сути, вы просто долго работали на износ, что повредило, как физическому состоянию, так и эмоциональному. В октябре Дева более осмысленно и экономно станет распоряжаться энергетическими запасами. Это разумный ход, позволяющий справиться с большим объемом работы, но при этом не доводить себя до изнеможения.

Стрелец

Стрельцам в октябре судьба позволит довольно быстро расправиться со всеми накопившимися проблемами, мешающими двигаться дальше. Благодарить стоит нового знакомого. Да, Стрельцу повезет завести знакомство с влиятельной особой, которая из чувства симпатии протянет руку помощи и буквально за вас решит все вопросы. Hо старайтесь больше не допускать в жизни подобного бардака, ведь в следующий раз удача может отвернуться.

Kозерог

Козерог в последнее время погрузился в пучину хаоса, однако во второй половине октября он соберется с мыслями, сожмет волю в кулак и разберется со всеми трудностями. Bы мудры и опытны, что играет вам на руку. Hо в дальнейшем старайтесь рассчитывать силы и не брать на себя слишком много обязанностей.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: