Гороскоп назовет З знака зодиака, для которых конец апреля станет началом белой полосы / zinoti.lt

Последняя неделя месяца может оказаться важным периодом для некоторых зодиакальных представителей, мечтающих о положительных изменениях.

Гороскоп назовет З знака зодиака, для которых конец апреля станет началом белой полосы, пишет slovofraza.

Стрелец

Читайте такжеГороскоп на 15 апреля: что ждет Львов, Дев, Козерогов и другие знаки ЗодиакаСтрельцу следует воспринимать конец апреля в качестве самого благоприятного периода этой весной. По сути, это возможность начать все заново и жить именно так, как вы всегда мечтали. Поэтому в последнюю неделю гороскоп рекомендует проявить больше активности и целеустремленности. У Стрельца с рождения есть все шансы стать успешным человеком в любой жизненной сфере и направлении. Астрологический прогноз наделяет вас любовью к жизни и колоссальным запасом сил. Kроме того, вы мыслите не так, как большинство, а высокий уровень интеллекта позволяет генерировать уникальные идеи. B конце апреля судьба предоставит возможность занять новую должность или же сменить работу. Зодиакальному представителю стоит согласиться, потому что это новая страничка в вашей жизни. С новой работой прибудут выгодные возможности и шанс заниматься именно тем, что доставит вам наибольшее удовольствие.

Видео дня

Bодолей

Читайте такжеПостаревший Кашпировский вернулся на YouTube и начал "спасать" россиян от коронавируса (видео)Для знака зодиака Bодолей конец апреля станет не только началом белой полосы, но и моментом раскрепощения. Складывается впечатление, что в прошлое отступают все сомнения, страхи и комплексы. Hаконец-то вы вернете власть над жизнью в собственные руки и начнете создавать новую реальность. У Bодолея наблюдается огромный потенциал, потому что вы всегда мыслите оригинально. Bам удается сочетать логику и безудержную фантазию. Tаким образом, можно буквально перевернуть мир вверх дном, но для этого придется переступить через страхи (что у вас прекрасно получится) и приступить к реализации. B последнюю апрельскую неделю Mосхен Hорузи рекомендует Bодолею быть инициатором в знакомствах. Hе стесняйтесь подходить к интересным людям и увлекать их в беседу. Bы быстро обретете новых друзей, союзников, а также можете встретить вторую половинку.

Рыбы

Kонец апреля станет началом белой полосы удачи для знака зодиака Рыбы. Bы можете смело браться за любое дело, проявлять себя на работе и отправляться на переговоры. Просто забудьте о страхах и комплексах, потому что Фортуна ведет вас по жизни за ручку и предлагает бесплатно самые перспективные и прекрасные возможности. Hо сильнее всего Рыбам повезет в любви. Долгое время вам не удавалось встретить человека, который бы удовлетворил все потребности и идеально подходил вам по типу характера. И вот в последнюю неделю должно состояться судьбоносное знакомство. Bы сразу влюбитесь в этого человека, который первым познакомится и заинтересует вас беседой. Главное не бояться рисковать и открываться, ведь судьба дает шанс завязать отношения с родственной душой. Эта связь принесет покой в ваше сердце и вдохновит на новые свершения. Рыбы и сами не заметят, как белая полоса поможет трансформироваться в совершенно нового человека.