Гороскоп на май 2020 / slovofraza.com

Гороскоп 2020 на май подскажет, какие знаки Зодиака смогут развернуть свою жизнь в новом направлении, и планеты будут способствовать им в этом. Для трех знаков Зодиака все начнется с чистого листа, а перемены будут в любви, работе, карьере и в восприятии окружающего мира.

Об этом пишет "РБК Украина".

Гороскоп на май 2020: Близнецы

Близнецы в конце весны смогут разобраться со старыми проблемами и разобрать завалы. Астрологи считают, что когда они разгребут все старое, появится место для чего-то нового и неизведанного. Скорее всего это именно то, что вы так долго ждали.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали четыре знака Зодиака, которых в апреле ждет неожиданная прибыльВ семье отношения наладятся – наступит полная идиллия. Кроме того планеты в мае будут способствовать обустройству дома, ремонту и переезду. А одинокие Близнецы могут рассчитывать на интересное знакомство, которое может перерасти в красивый роман.

В работе и карьере Близнецов тоже ждут долгожданные перемены – они смогут улучшить материальное положение и получат определенный статус. А вот флирта с коллегами стоит избегать, иначе это может подпортить вам репутацию.

Гороскоп на май 2020: Раки

Они смогут перебороть себя и простить давние обиды. Старые страхи пройдут, и откроется путь к чему то новому и хорошему. Астрологи советуют не бояться перемен и уверено двигаться к ним навстречу. Всегда найдутся люди, которые помогут в новых начинаниях.

В мае, вы и только вы будете рулить в отношениях со второй половинкой. Если вы захотите перевести отношения на новый уровень – у вас все получится. Обустройство семейного гнездышка, дома, дачи – то, чему Ракам стоит посвятить вторую половину месяца. Партнеры Раков будут приятно удивлены переменами в любимом человеке.

Читайте такжеГороскоп на 14 апреля: что ждет Овнов, Козерогов, Рыб и другие знаки ЗодиакаНа работе удача будет также сопутствовать Ракам – они получат возможность карьерного роста и увеличения оклада. Планеты в мае будут сопутствовать инициативным Ракам, которые осмелятся выйти из зоны комфорта.

Гороскоп на май 2020: Рыбы

Для Рыб май станет добрым месяцем, который принесет много приятных моментов. Вы почувствуете новую волну жизни, станете чаще улыбаться и захотите перемен. Вы встретите много новых людей, которые будут полезны вам в жизни.

Многие Рыбы воодушевятся и захотят изменить имидж. Одинокие Рыбы в конце месяца будут много ходить на свидания, которые заметно сблизят вас кое с кем. Звезды советуют не торопить события, набираться опыта и получать жизненные уроки. А вот семейным Рыбам стоит разнообразить интимную жизнь, иначе проблем не избежать.