Астрологи реомендуют сосредоточиться на кратковременных проектах / фото Depositphotos

В понедельник, 6 апреля, растущая Луна переходит в созвездие Овна. Это время опасно опрометчивыми решениями из-за нетерпения и поспешности.

Астрологи считают, что для некоторых знаков день принесет неприятности. По мнению астрологов, знакам зодиака лучше отложить любые серьезные действия, которые могут повлиять в отдаленном будущем. Лучше сосредоточиться на кратковременных проектах, предполагающих долю экспромта, пишет НВ.

Читайте такжеГороскоп на 6 апреля: кому астрологи обещают завтра удачу, а кому – проблемы

Видео дня

Гороскоп на сегодня: Телец

Тельцы обожают продумывать все наперед, но сегодня не лучший день для этого. Это время гораздо более благоприятно для занятия спортом, а также чтения книг. Направьте энергию на самопознание и повышение собственных профессиональных навыков. Так вы сможете увеличить свою ценность на работе.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Стрельцы импульсивны, поэтому не всегда обдумывают наперед последствия своих поступков. Кроме того, представители этого знака редко склонны искать причины неудач в себе, скорее, они поищут виновного среди окружающих. А это может усугубить и без того напряженные отношения с ними.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Вы эмоциональны и склонны копить обиды. Это не самое полезное качество, поэтому проведите работу над собой. Постарайтесь отпустить гнев и простить своих недоброжелателей. Поверьте, так вам самим станет легче.

Напомним, ранее астролог составила гороскоп на неделю 6-12 апреля.