Сегодня удача будет сопутствовать всем при заключении сделок / фото pixabay.com

4 апреля многие знаки будут чувствовать подъем сил. Это объясняется растущей Луной во Льве.

По мнению астрологов, представители зодиакального круга в субботу легко справятся с делами, требующими решительности и смелости. Удача будет сопутствовать всем при заключении сделок, операциях с недвижимостью. А еще важно уделить внимание физическим нагрузкам, которые в этот день повлияют на здоровье особенно благотворно, пишет НВ.

Гороскоп на сегодня: Овен

Овны чувствуют легкое раздражение из-за вынужденного бездействия, однако 4 апреля они смогут найти себе массу приятных дел. Им предстоит разобраться с текущими бизнес-задачами, уделить время семье, а после заняться легкой зарядкой. К концу дня представители знака почувствуют прилив энергии и заметное улучшение настроения.

Видео дня

Читайте такжеГороскоп на субботу, 4 апреля: что завтра ждет Овнов, Раков, Стрельцов и другие знаки Зодиака

Гороскоп на сегодня: Телец

Тельцы обожают продумывать все наперед. Вот и сейчас, благодаря их старательности и находчивости, появится шанс поправить материальное положение. Рассматривайте любые предложения, особенно, связанные с недвижимостью, акциями, ценными бумагами.

Гороскоп на сегодня: Весы

Весы иронично относятся к проблемам, к тому же, у них всегда есть план Б. Вот и сейчас они находятся в выгодном положении, продолжают делать свою работу и получают неплохие деньги. Так держать, а для снятия усталости после насыщенного дня попробуйте йогу.

Напомним, ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которые найдут свою любовь в апреле.