Четырем знакам Зодиака в конце марта 2020 улыбнется удача / фото: noi.md

Гороскоп на март говорит о том, что первый весенний месяц станет сложным периодом. Однако этот месяц будет очень насыщенным, богатым на события и информацию, и у многих представителей зодиакального созвездия произойдут кардинальные изменения во всех сферах жизни.

Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака третья декада марта принесет невероятное везение и удачу во всех начинаниях, пишет "РБК-Украина".

Телец

Читайте такжеАстролог составила гороскоп на неделю 23-29 марта

Видео дня

В конце марта Тельцы сделают свой окончательный выбор в личной жизни, и этот выбор станет правильным. Период благоприятен для того, чтобы завершить старые конфликты и проявить свой профессионализм. Последние дни месяца принесут Тельцам немало приятных сюрпризов, а любовный партнер очень оригинально удивит. Наиболее удачными станут 23 и 28 марта.

Близнецы

Астрологи советуют представителям этого знака дерзать и не останавливаться, потому что в конце марта Меркурий будет полностью на их стороне. Удача и везение ждет во всех начинаниях, связанных с финансами, можно инвестировать средства. В небольших неурядицах придут на помощь верные друзья. В последние дни, если позволит ситуация в стране, стоит отправиться в гости к друзьям в другой город. Удачные дни – 29 и 31 марта.

Лев

Третья декада марта обещает Львам получение желаемого, но астрологи рекомендуют не спешить с выводами. С финансами будет все в порядке и можно запланировать себе дорогую покупку. Последние дни месяца не стоит проводить в одиночестве, благоприятными станут приемы гостей, важные деловые знакомства, планирование торжества и даже переезд. Самые удачные дни – 25, 29 и 30 марта.

Скорпион

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые притягивают богатство

Третья декада месяца станет позитивным периодом для творческих Скорпионов. Появится много шансов, чтобы проявить себя или заработать приличную сумму денег. Самое время использовать технические новинки и интернет. Тем, кто находится в отношениях – светит веселенькая авантюра вместе с партнером. Астрологи советуют быть открытыми в своих чувствах и эмоциях – это все вознаградится сполна. Самые удачные дни – 27 и 28 марта.