Кого ждет удача 9 марта / фото rabstol.net

Гороскоп на понедельник, 9 марта 2020 года, предусматривает насыщенный день. В этот день лучше не суетиться и медленно наслаждаться жизнью.

Понедельник будет исключительно спокойным и без сюрпризов. Сутки будут удачными для расширения круга друзей. Об этом говорится в гороскопе Павла Глобы на сегодня, 9 марта, для всех знаков Зодиака, пишет SlovoFraza.

Овен

Сегодня ждите переломных моментов и романтических событий. Вдумчивая и честная коммуникация будет хорошим ключом к успешному завершению дня.

Видео дня

Телец

Все может пойти в том направлении, которого вы не ожидали. Как результат, вы можете столкнуться со многими трудностями. Вопросы, которые, казалось, давно решены, могут вернуться. Помните, что в этом нет ничего плохого.

Близнецы

Вопросы эмоций или отношений сегодня выйдут на абсолютно новый уровень. Партнерам будет проще договариваться об изменениях в отношениях. Убедитесь, что вы заботитесь о важных для вас людях и не забудьте позаботиться о себе.

Рак

Сегодня ваши желания имеют шансы осуществиться. Вы, наверное, столкнетесь с приятными людьми, заведете новых друзей или знакомых. Заметьте, что вокруг вас много красивого и приносящего удовольствие.

Лев

Стоит ожидать дня, наполненного чувствами и эмоциями, которые могут поразить вас совершенно неожиданно. Вы реализуете все свои планы и, вероятно, получите выгодное предложение.

Читайте такжеАстролог назвал главного эксгибициониста среди знаков Зодиака

Дева

Сутки будут благоприятными для решения важных жизненных дилемм. Вам следует проявить терпение и трезво относиться к жизни. Вспомните о своих обещаниях и обязательствах.

Весы

День окажется активным и насыщенным сюрпризами. Вы можете получить экстренное сообщение, отправиться в незапланированное путешествие или на случайную встречу.

Скорпион

Сегодня не исключены интенсивные любовные переживания. Есть шансы встретить кого-то, кто останется в вашей жизни. Вы можете рассчитывать на хорошие советы от друзей.

Стрелец

9 марта вам придется проявить свою строгость, Жесткость и умение приводить неоспоримые аргументы. Пригодятся и уверенность с чувством справедливости.

Козерог

Сегодня для вас может раскрыться какая-то затяжная проблема – вероятно, вы получите известие или обратную связь, которую давно ждали. Новая информация пригодится вам.

Водолей

Вам нравится доверять, получать советы, обмениваться мнениями. Позовите на кофе старого друга – вам пригодится душевный разговор.

Рыбы

Сутки будут наполнены добротой и любовью к людям, животным и природе. Вы можете сделать другом каждого, кто встретится на вашем пути.