Некоторым знакам Зодиака представится шанс узнать много нового / фото pixabay.com

В четверг, 20 февраля, Луна находится в созвездии Козерога, и этот день станет настоящим откровением для некоторых знаков.

Астродинамика четверга принесет представителям зодиакального круга обострение интуиции. Некоторым представится шанс узнать много нового, другим же - найти давно утраченную вещь. Астрологи утверждают, что этот день останется в памяти надолго, а его последствия сыграют большую роль в ближайшем будущем, пишет НВ.

Гороскоп на сегодня: Лев

Львы находятся в постоянном поиске идей для развития своего проекта. Именно профессиональная деятельность - будь то работа, бизнес или исследования - самое главное в их жизни. Завтра многие представители этого знака наткнутся на неожиданное, но простое решение задачи, которая стоит перед ними уже давно.

Видео дня

Читайте такжеГороскоп на 20 февраля: астрологи рассказали, что ждет сегодня каждый знак Зодиака

Гороскоп на сегодня: Весы

Вам стоит приглядеться внимательнее к своей второй половине. Точно ли это человек, с которым вы хотите провести свою жизнь? Скорее всего, завтра вы узнаете неприятную правду. Наберитесь смелости и расставьте все точки над и, поскольку иначе рискуете остаться в одиночестве в самое неподходящее время.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Козероги склонны недооценивать себя, поэтому любое подтверждение их важности становится настоящим открытием. Завтра вам предстоит взглянуть на свои достижения по-новому и не упустите шанс извлечь из этого пользу.

Напомним, ранее астрологи рассказали, кого из знаков Зодиака ждет невероятная удача в марте.