Четверг будет удачным для планирования отпуска или выходных / inforondonia.com.br

Гороскоп на четверг, 13 февраля 2020 года, предусматривает изменчивый день. Сегодня будет везти людям творческих профессий и тем, кто задумал свидание.

Об этом говорит астролог Павел Глоба, пишет slovofrazа.

Овен

Читайте такжеАстролог рассказала, что подарить мужчинам на День всех влюбленных по знакам Зодиака

Видео дня

Четверг будет удачным для планирования отпуска или выходных. Изменение окружения даст возможность увидеть новые возможности и зарядит энергией. Хорошим спутником будет друг или подруга, с которым вы хотели бы восстановить тесный контакт.

Телец

Прекратите раздавать распоряжения, ведь это может разрушить любое партнерство. Возьмитесь за дело и начните воплощение желаемого с себя.

Близнецы

У ситуации, о которой вы думаете, может быть успешное завершение, при условии, что она сопровождается упорным трудом и хорошей планировкой.

Рак

Вскоре подозрительный человек может попытаться втянуть вас в неприятную ситуацию. Будьте осторожны но не запутывайте ситуацию. Не пренебрегайте возможностью откровенно поделиться проблемой с надежными людьми.

Лев

Читайте такжеАстролог рассказала, что дарить девушкам на День всех влюбленных по знакам Зодиака

Не принуждайте себя слишком сильно к физической активности. Ваш организм нуждается в регенерации. Отдых позволит вам успокоиться и набраться сил. Перед вами много вызовов, и вы не сможете справиться с ними в утомленном состоянии.

Дева

Не откладывайте важные дела на потом, потому что они будут накапливаться и утяжелят вас в наименее подходящий момент. Если вы потеряли веру в собственные силы – знайте, что удачный день менять ситуацию. Судьба будет содействовать.

Весы

Если вы сильно устали, то не хватит удивляться своей несосредоточенности. В таком состоянии крайне сложно организовать мысли и выполнять обязанности. Подумайте о том, чтобы взять достаточно выходных.

Скорпион

Протоптанная тропа сегодня будет Скорпионам не по вкусу. Мотивация будет гаснуть как в профессиональных, так и в частных делах. Такой ход дел четко показывает, что вам нужны перемены.

Стрелец

Читайте такжеГороскоп на День влюбленных: астролог назвал три знака Зодиака, которых ждет разочарование

Пора начать идти собственным путем. Будьте напористыми и не бойтесь отстаивать свои идеи. Если сейчас ничего не изменить, вы вскоре пожалеете, что придерживались чужих указаний.

Козерог

Следует обращать внимание на слабых и неуверенных людей в вашем окружении. Вспомните дни, когда вы были новенькими в коллективе и не знали, как себя вести. Поделитесь своим опытом и ценными советами. Добрые слова возвращаются.

Водолей

Четверг может стать для вас началом и шансом для потепления во всех профессиональных сферах. Босс может оценить ваши усилия и пообещать повышение.

Рыбы

Тем, у кого был активный и сложный период, может выпасть возможность наконец отдохнуть. Без колебаний выделяйте хорошую порцию времени для себя. Ничего не случится, если какое-то время вы будете пассивно отдыхать.