Начало весны окажется очень удачным для Тельцов / zinoti.lt

Гороскоп 2020 сулит некоторым знакам Зодиака грандиозные жизненные перемены в различных сферах. Известный астролог Павел Глоба считает, что трем представителям зодиакального круга удастся сделать настоящий прорыв уже в начале весны 2020 года. Астролог рассказал, жизнь каких знаков начнется с чистого листа этой весной.

Об этом пишет Styler.

Тельцы

Читайте такжеАстролог рассказала, что дарить девушкам на День всех влюбленных по знакам Зодиака

Видео дня

Начало весны окажется очень удачным для Тельцов. Представители знака смогут отдохнуть после напряженной зимы - их ожидает много приятного времени в дружной компании, где Тельцы смогут проявить свое очарование и коммуникабельность. В любых начинаниях Тельцам удастся весьма существенно продвинуться вперед. Интуиция Тельцов обострится, а реакция станет еще более быстрой, благодаря чему представители этого зодиакального созвездия будут моментально схватывать суть происходящего.

Лев

Львы этой весной покажут настоящее упорство и целеустремленность. Благодаря кипящей энергии, представители знака смогут добиться значительных высот уже в марте 2020 года. Для них окажется сущим пустяком пойти на любые поступки ради достижения итоговой цели. Львам удастся выйти на новый уровень жизни, что в особенности отразиться на их личностных отношениях. Именно на любовную сферу большинство Львов будет возлагать наибольшие надежды, уверен Павел Глоба.

Рыбы

В марте 2020 с Рыбами будут происходить довольно необычные и неожиданные события. К примеру, в представителях этого знака Зодиака пробудится такая энергия, что они с легкостью выполнят все дела, к которым длительное время боялись даже подступиться. Чем больше у Рыб будет планов в этот период, тем лучше, иначе они совсем заскучают. Также астролог советует Рыбам присоединиться к кому-то, принять участие в чьих-то задумках, чтобы просто набраться опыта.