Появился гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака / фото pixabay.com

Воскресенье не подходит для авантюр, активного отдыха. Любые мероприятия лучше проводить по знакомой программе, пользоваться безопасными сценариями и шаблонами.

Предсказуемость - залог безопасности. В отношениях будут преобладать ясность, гармония, субординация. 

Сегодня рекомендуется отложить новые знакомства, активную переписку и другие виды обмена информацией, а также несрочные поездки и платежи.

Видео дня

Овен

Сегодняшний день может лишить Овнов предпринимательской жилки и сделать зависимыми от материального. Тяга к стабильности, предсказуемости, оседлости временно победит жажду подвигов и приключений. Положительные стороны такой трансформации — практичность и основательность. Сегодня подходящий момент для плановых приобретений и пополнения запасов. Рекомендуется пауза в активных хлопотах, привал в пути, качественное питание.

Телец

Тельцам нужны доля здорового эгоизма и дальновидность. Не стоит торопить события, лучше извлечь пользу и радость из текущей ситуации. Это неудачный момент для переговоров или объявления о дальнейших намерениях. День подходит для закрепления ваших юридических, материальных и профессиональных позиций. Действуя в своих интересах, сегодня важно не забыть и о тех, кто вовлечен в ваши планы на будущее.

Читайте такжеЛунный календарь на февраль 2020: астролог назвала благоприятные дни

Близнецы

Сегодня главным предметом интереса Близнецов должны оставаться материальные тылы и другие практические темы. Звезды советуют отложить начинания, поездки, знакомства, включение в новый исследовательский или обучающий цикл. Сегодня отдыхать лучше в стабильной защищенной обстановке. Не стоит протестовать против уединения: оно поможет вам перезагрузить мозг или расчистить окружающее физическое пространство.

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам закрепить положительный сценарий на будущее, сделав при этом ставку отнюдь не на общение. В любой симпатии будет доля расчета, а лучшим связующим звеном станет общность практических интересов и ресурсов. В этом случае вас будет «не разлить водой» с друзьями, партнером, коллегами или родней. Сегодня подходящий момент для укрепления брачных уз, цеховой и дружеской солидарности.

Лев 

Сегодня звезды советуют Львам отказаться от прямого диалога, или свести общение к минимуму. Начатый в этот день разговор, как и заключенный союз, может завести в тупик. Переговоры, знакомство, выступление перед публикой, дружескую беседу сегодня лучше отложить. Вместо этого, стоит найти нестандартный способ дать понять нужным людям, что вы им друг, они могут не сомневаться в вашей лояльности и надежности.

Дева

Девам сегодня не стоит проявлять чрезмерный энтузиазм и торопить события в желаемом направлении. Это счастливый день, если вы не станете претендовать на роль лидера и гуру, положитесь на судьбу или на высшие силы. Звезды подсказывают сегодня, что инициативу вам сейчас лучше отдать другим людям, с тем, чтобы дождаться от них знака или намека. В том, что обратная связь вскоре последует, можно не сомневаться.

Весы

Весам сегодня стоит использовать этот день для стабилизации своих позиций среди других людей, закрепления в какой-либо системе или программе. Не стоит отдавать даром свою законную долю в «общем котле». Вы можете найти спонсора или выступить в этой роли. Отдых, включая семейный, лучше планировать заблаговременно. Сегодня стоит уделить внимание обеспечению необходимым, материальной базе, страховке, общей безопасности.

Читайте такжеАстролог назвал три знака Зодиака, которые мгновенно соблазнят кого угодно

Скорпион 

Скорпионам сегодня лучше принять правила игры, заданные извне. Предложенный сценарий во многом совпадет с вашими долгосрочными интересами. Забыть разногласия сегодня и структурировать отношения поможет разумная дистанция. Выстраивая границы, важно не увлечься и не выстроить глухую стену между собой и нужными людьми. Например, отказываясь от лишних споров, не стоит закрывать возможность диалога как такового.

Стрелец

Стрельцам сегодня полезно поддержать порядок дома, на вверенной им территории, а также там, где идет или вскоре закипит работа. Спланировать воскресный день помогут скучные, но надежные инструкции и стандарты. Важно учесть самочувствие, финансовые лимиты, нужды питомцев. Созданный план не стоит менять: это не лучший момент для вашей личной инициативы, для перебора вариантов, авантюр и свободного творчества.

Козерог

Воскресенье порадует Козерогов стабильностью и предсказуемостью. В отношениях есть надежда на гармонию или ясность. Случайные мысли и капризы сегодня утратят актуальность. Для многих дел подойдет знакомый алгоритм, образ или сценарий, что подействует на вас успокаивающе. День хорош для отдыха, встреч, косметических процедур и шоппинга по проверенным шаблонам. Стоит повременить с новой поездкой или контактом.

Водолей

Водолеи сегодня могут столкнуться с эффектом стеклянной стены или шапки-невидимки, испытать проблемы с обратной связью. Близких начнет меньше интересовать ваше мнение, или вы сами утратите интерес к обсуждению некой темы. Связям и интеллектуальной работе может требоваться новый импульс, ситуации свежий взгляд, а вашему сознанию - перезагрузка. Рекомендуется отложить разговор, поездку, знакомство.

Рыбы

У Рыб сегодня есть поддержка, благодаря которой они избавлены от эмоциональных бурь и крупных сюрпризов. На фоне душевной стабильности, возможен хаос в мыслях, дефицит идей или дружеского общения. Звезды советуют сегодня сделать паузу и наслаждаться в покое доступными удовольствиями: вскоре вас посетят свежие идеи, найдутся подходящие слова, возобновятся контакты. Стоит отложить звонок, отправку письма.