Астрологи узнали, какому знаку по-настоящему улыбнется удача 1 февраля / фото pixabay.com

Растущая Луна переходит в созвездие Тельца. Это время материального благополучия, почти всем знакам оно принесет финансовую стабильность.

Тем не менее, астрологи узнали, какому знаку по-настоящему улыбнется удача. Речь идет о материальном аспекте. Астродинамика этого знака имеет ярко выраженный денежный вектор, а значит, кое-кому в субботу, 1 февраля, предстоит получить большую прибыль, пишет НВ.

Читайте такжеГороскоп на 1 февраля: что ждет завтра каждый знак Зодиака

Видео дня

Гороскоп на завтра: Рак

Раки любят свою работу, черпая вдохновение в процессе, а не результате. Поэтому Раки не так часто становятся по-настоящему богатыми, однако если уж это случилось, то наверняка исключительно заслуженно и с полным правом. Дело в том, что представители этого знака отличаются усердием, терпением, умением выполнять монотонную работу качественно и с полной отдачей.

1 февраля может стать знаковым днем в жизни Рака. Его прошлые заслуги будут высоко оценены влиятельными людьми, которые с удовольствием сделают выгодное предложение такому перспективному работнику. Если это произойдет, не скромничайте, просите оплату согласно своим навыкам и опыту. Поверьте, вы - ценный специалист и будущий работодатель в вас заинтересован не меньше, чем вы в нем.

Напомним, ранее астролог рассказала, что звезды приготовили каждому знаку Зодиака в феврале 2020.