В феврале в дуэте сойдутся Сатурн и Меркурий, которые поддержат любые начинания Тельцов / ostrnum.com

Астрологи прогнозируют, что в феврале будет много чувств, нежности и невероятных признаний. Они назвали знаки Зодиака, которым последний месяц зимы подарит настоящие и искренние чувства.

Об этом пишет "РБК Украина".

Телец

В феврале в дуэте сойдутся Сатурн и Меркурий, которые поддержат любые начинания Тельцов и помогут наладить отношения, возродить былые чувства, вернуть партнера или завязать новые отношения. Все авантюры Тельцов будут иметь поддержку свыше и месяц будет идеальным для любви.

Видео дня

Читайте такжеГороскоп на февраль 2020: астролог рассказала, что звезды приготовили каждому знаку Зодиака в последний месяц зимы

Рак

В феврале представители этого знака Зодиака будут полны сил и намерений. Звезды сулят им укрепление отношений и даже решение вступить в брак. Для тех, кто еще в поиске – возможен приятный сюрприз в виде знакомства с человеком, который кардинально изменит не только жизнь, но и отношение ко многим вещам.

Скорпион

Самые важные события февраля у Скорпионов будут происходить в семье, в отношениях. Тема любви выйдет на первый план, и Скорпионы будут наслаждаться гармонией, покоем и чувственностью. Астрологи предупреждают, что для идеального баланса необходимо удерживать равновесие, не терять голову и прислушаться к своему сердцу.

Козерог

Месяц будет захватывающим и спонтанным, возможны неожиданные поездки, внезапные предчувствия и важные решения. Все это будет касаться дел сердечных. В феврале планеты будут подсказывать Козерогам план достижения своей мечты и стоит лишь прислушаться к ним.