Астролог раскрыл рецепт успеха в 2020 году / фото: goloskarpat.info

Восточный гороскоп на 2020-й – год Белой Стальной Крысы – рекомендует для покорения вершины Олимпа отказаться от индивидуальной работы и заняться коллективным.

Такую рекомендацию на текущий год дал астролог Влад Росс, пишет "Главред".

Читайте такжеАстролог назвал знаки Зодиака, которые скоро неожиданно разбогатеют

Видео дня

По его словам, стоит создать команду, которая будет эффективно работать для достижения общей цели. Астролог советует окружить себя творческими людьми, проверенными друзьями, соратниками, которые готовы оказать помощь словом и делом.

В то же время астролог предупредил, что кто-то из окружающих может выискивать ваши слабые места и, чтобы предотвратить удар, стоит вовремя прикусывать язык и научиться хранить свои секреты.

"Китайский гороскоп на 2020 год обещает успех тем, кто раньше работал, не покладая рук. Готовьтесь собираться плоды, которые принесут старые проекты. Хорошие денежные поступления ждут и тех, кому для завершения важных дел остался последний рывок", – заметил Росс.

Эксперт добавил, что восточный гороскоп-2020 рекомендует избавиться от привычки критиковать окружающих, плести интриги, придираться к мелочам и не обращать внимание на факторы, которые отвлекают от новых идей. Астролог отметил, что в этом году не стоит бояться начинать что-то новое.

Напомним, ранее астролог Влад Росс спрогнозировал, что ждет Крым и Донбасс в 2020 году.