Гороскоп на сегодня: астрологи рассказали, кто очень скоро получат награду / фото pixabay.com

В эту пятницу важно уделить внимание выполнению обязанностей, требующих внимательности и вдумчивого подхода.

Сегодня Луна в созвездии Девы, а оно покровительствует старательным людям, утверждают астрологи. Кроме того, проявившие усердие в работе очень скоро получат награду, передает НВ.

Гороскоп на сегодня: Весы

Спокойные и собранные Весы любят свою работу не за результат. Они привыкли наслаждаться процессом, однако итог приложенных усилий сегодня тоже будет значительным. Скорее всего, вы получите премию за свое старание.

Видео дня

Читайте такжеГороскоп на сегодня, 24 января 2020: что ждет все знаки Зодиака накануне выходных

Гороскоп на сегодня: Водолей

Добросовестный подход к делу, которым вы всегда отличались, сегодня будет отмечен руководством. Ваши шансы на повышение резко возрастут, а кроме того материальное поощрение тоже не заставит себя ждать. Кстати, сегодня также есть вероятность выигрыша в лотерею.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Даже ненавидя свою работу, Козероги выполняют ее качественно и усердно. Что ж, пора просить прибавку к зарплате, поскольку вы и вправду потрудились на славу. Продумайте свой спич и отправляйтесь к руководству.

Напомним, гороскоп 2020 сулит неприятности в финансовой сфере некоторым знакам Зодиака. Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым стоит быть на чеку в конце января, поскольку денежные потери могут быть довольно серьезными.