Гороскоп на неделю 20-26 января / фото pixabay.com

Убывающая Луна обязывает закрыть старые долги и закончить начатые дела. В этот период астрологи советуют не торопиться с новыми инициативами.

25 января наступит новолуние, а значит, до этого момента нужно постараться закончить максимум начатых ранее дел. После этого Луна вновь пойдет в рост - подходящее время для реализации бизнес-идей и творческих замыслов, пишет НВ.

Гороскоп на неделю: Близнецы, Весы, Дева

Дела семейные сейчас на первом месте. Ваши близкие нуждаются в вашей помощи и поддержке, и кто-то из них боится попросить совета. Будьте чуткими и терпеливыми, возможно, скоро и вам понадобится их помощь.

Видео дня

Читайте такжеАстролог назвал четыре знака Зодиака, которые разбогатеют в феврале

Гороскоп на неделю: Телец, Рыбы, Скорпион

Недавно ваше материальное положение пошатнулось. Но сейчас оптимальное время для поиска новых источников дохода. Проанализируйте свое резюме, подберите подходящие вакансии, удача непременно вам улыбнется.

Гороскоп на неделю: Стрелец, Овен, Козерог

Рутина начинает понемногу затягивать вас, и вот вы чувствуете усталость и упадок сил. Постарайтесь меньше нервничать из-за пустяков, ведь все идет по плану. И найдите хобби - пусть это звучит банально, но так вы сможете отвлечься.

Гороскоп на неделю: Водолей, Лев, Рак

Будьте осторожными, принимая ответственные решения. Сейчас не время для активных действий, лучше проанализируйте свои поступки за последнее время и сосредоточьтесь на устранении кармических хвостов. Для этого нужно завершить все ранее начатые дела.

Напомним, астрологи назвали три главных счастливчика 2020-го года.