Первый месяц года станет месяцем серьезных перемен в жизни Стрельца / astrozodiac.net

Гороскоп на 2020 год гласит, что первый месяц года станет очень нестабильным в любовной сфере и некоторые знаки Зодиака окажутся в зоне риска расставаний с близким человеком.

Астрологи дали советы о том, как избежать конфликтов и возродить былые чувства к партнеру, передает "РБК Украина".

Телец

Читайте такжеГороскоп на 2 января: что ждет сегодня каждый знак Зодиака

Видео дня

В январе 2020 Тельцы начнут категорически протестовать на попытки партнера провести время не с ними. Они будут подвергать критике желания партнера заняться своими делами или что-то скрыть. Ближе к середине месяца недовольство партнером утихнет, но останутся шрамы. Чтобы избежать ссор стоит снизить градус напряжения и попытаться понять партнера.

Близнецы

У представителей этого знака в январе возникнет угроза разрыва отношений. Возможно, партнеры пресытились друг другом или в их разговорах или откровениях было что-то такое, что дало толчок для изменений не сразу. Никакие перемены не смогут развеять скуку или снова зажечь огонь остывших чувств.

Скорпион

Читайте такжеАстролог составил любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Январь принесет Скорпионам ссоры на почве ревности и финансового положения. Могут звучать упреки в отсутствии внимания и разности целей. Астрологи считают, что свести негатив к минимуму поможет уступчивость и внимание к желаниям и потребностям любимого человека.

Стрелец

Первый месяц года станет месяцем серьезных перемен в жизни Стрельца. Постоянное времяпровождение с близким человеком чревато проявлением неприятных черт характера и взаимным отторжением. Чтобы не утонуть в море мелких придирок, астрологи советуют проводить периодически время порознь с партнером.