Появился гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня, 29 декабря / shutterstock

Сегодня негативные факторы начнут чаще преобладать над позитивными. Чем ближе вечер, тем выше вероятность осложнений после приятного начала. Возрастет нервозность, импульсивность, непредсказуемость, склонность к ревности и агрессии, риск деловых ошибок.

29 декабря могут сказаться последствия переутомления, сложного периода. Сменить курс помешает упрямство. Нужна аккуратность в обращении с техникой, электричеством, оборудованием, снаряжением, бытовыми приборами, новогодними аксессуарами.

Овен

Сегодня Овны свободны в выборе, но не всегда верно используют свободу. Например, вызывающе ведут себя с друзьями или пассией. Возможно, вы по инерции живете в боевом режиме и рефлекторно отражаете мнимые атаки, когда надобности в этом уже нет. Звезды советуют гасить в себе закипающее раздражение, претензии, ревность, желание мести - иначе появляется риск накануне праздника лишиться хорошей компании.

Видео дня

Телец

Тельцы сегодня проведут день в необычном настроении, в состоянии легкого волнения или даже приятного шока. Звезды подсказывают, что самое главное сегодня – не перегнуть с радикальными шагами, вроде экспериментов со своим образом. Если вы не знаете в этом меры, вам изменит вкус, а ваши креативные поиски начнут кое-кого раздражать. Сегодня вы можете поссориться с ревнивым партнером или не вписаться в нужную группу.

Читайте такжеВосточный гороскоп 2020: что ждет все знаки Зодиака

Близнецы

Близнецы сегодня обретут четкие ориентиры, начнут мыслить прагматично и конкретно, станут проницательными риск-менеджерами. Широта взглядов и высокая планка запросов будут соседствовать с избирательностью, а романтизм с реализмом. Возможно, кто-то даст вам дельный совет. Конструктивный подход к интересующей теме приведет к отсечению ненужных связей, опасных финансовых решений и явных излишеств.

Рак

Ракам сегодня лучше провести этот день в поиске, но помня не только о его приятных и волнующих моментах. «Обратная сторона медали» тоже даст о себе знать. Обстановка склоняет к небезопасным финансовым ходам, покупкам и сделкам сомнительной практической выгоды, эксцентричному творчеству, рискованным увлечениям, нестандартным вкусам в сфере любви и секса. Важный для вас человек или группа сегодня будут готовы к диалогу.

Лев

Львы смогут оценить степень своей притягательности, особенно, в качестве партнера, друга или приятного компаньона. Если с вами не хотят иметь дело, возможно, вы чем-то отталкиваете - например, унылым видом или раздражительностью. Вы можете быть чересчур ревнивы, подозрительны, не понимать шуток. Впрочем, и в гладких с виду отношениях вам пока стоит быть начеку: чужой настрой непредсказуем.

Дева

Сегодня Девы могут обнаружить, что их креатив не дает желаемого результата, а порой ведет к негативным последствиям. Сегодня есть риск переутомиться, получить претензию вместо благодарности или столкнуться с другой неудачей. Звезды советуют позаботиться о здоровье, на него может плохо повлиять волнение и нештатный режим. Поберегите силы для разговора: кто-то, важный для вас, готов озвучить свое предложение.

Читайте такжеАстролог дала прогноз по Украине на 2020 год

Весы

Сегодня Весы не готовы к ответственному разговору. Многие Весы предпочтут по инерции продолжать ту игру, в которой нашли свой источник вдохновения. Это может быть волнующая любовная авантюра, рискованный бизнес-эксперимент, общение с детьми или друзьями, подготовка креативной части праздника. Сегодня не стоит упускать из виду негативные эффекты своего увлечения, например, дисбаланс, образовавшийся в бюджете.

Скорпион

Скорпионам звезды сегодня советуют готовиться к разговору, поездке или важной встрече. Осуществлять такие мероприятия именно сегодня не рекомендуется: при отличном изначальном потенциале, они могут сорваться или пройти неудачно. Не помешает чувство меры в домашних делах - и необычных, и рутинных. Если вовремя не остановиться, и те, и другие приведут к росту напряжения: ссорам, техническим неприятностям.

Стрелец

Стрельцам сегодня важно держать в рамках свои личные порывы и не поддаваться чужим, особенно, коллективным. Звезды намекают, что сегодня у событий сохраняется приятный фасад, но имеется и малоприятный тыл, который вы можете разглядеть не сразу. Даже в самом невинном мероприятии желательно избегать авантюрного привкуса, принять меры предосторожности вначале и не слишком увлекаться в процессе.

Козерог

Сегодня Козероги переходят к более естественному для себя стилю мышления и общения, конкретизируют важные мысли, начинают переоценивать наиболее перспективные идеи. Но делиться ими с кем-либо звезды вам в эти сутки не рекомендуют, ни в шутку, ни всерьез. В текущих делах сегодня не помешает лимит на эксперименты: в этот день они продолжаются по инерции и сулят вам больше вреда, чем удовольствия и пользы.

Водолей

Водолеям сегодня стоит помнить, что сегодня их вкусы и прихоти имеют негативный побочный эффект. Риск избрать опасную тактику возрастает в любом деле. Вредны старые дурные привычки. Не принесет пользы и растущая импульсивность, нервозность, Если вы плохо владеете собой, то легко создадите себе проблемы своими собственными реакциями на происходящее. Сегодня нужна осторожность в обращении с техникой, электричеством.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам избегать новых компаний, рискованных авантюр, незнакомых и небезопасных мест. Не стоит принимать приглашение на неформальное мероприятие: в лучшем случае, оно окажется пустой тратой времени. Не стоит сегодня спешить налаживать и важные связи с проверенными людьми: в эти сутки для такого общения нет подходящих условий и настроения. Лучше отложить отправку письма, визит, поездку.