Какие знаки ждет богатство в этом году / slovofraza.com

Гороскоп 2019 сулит некоторым знакам Зодиака грандиозный успех в конце декабря. Представителям трех зодиакальных созвездий выпадет уникальный шанс разбогатеть и преуспеть в преддверии 2020 года, уверен астролог Павел Глоба.

Эксперт назвал самые удачные дни, когда положение планет будет способствовать успеху этих знаков, передает "РБК Украина".

Овны

Читайте также"Успех и богатство придут без труда": астролог составила прогноз на 2020 год

Видео дня

Для Овнов последняя декада декабря станет настоящими американскими горками. Хотя астролог советует им не рисковать в денежных вопросах, при поддержке близких людям, удастся добится значительных успехов.

При желании Овен способен покорить своим обаянием всех, а заодно и заручиться на будущее поддержкой людей, от которых зависят его карьера и зарплата. Представители знака будут очень востребованы в конце года, но велик риск, что из-за энтузиазма Овны будут загружены работой.

Самые лучшие дни для Овнов: 24 и 25 декабря.

Близнецы

Для Близнецов настанет время смелых, решительных и активных действий. Их пробивные способности могут удивлять окружающих и пополнять карман представителей знака. На пути к цели для них в четверг практически не существует преград.

Близнецы в этот период сумеют дать отпор кому угодно. Конкурентам и завистникам следует держаться от них подальше - к своим врагам Близнецы будут беспощадны.

Самые лучшие дни для Близнецов: 26 и 27 декабря.

Скорпионы

У Скорпиона в конце 2019 года могут произойти события, способные изменить его финансовое положение в ту или в другую сторону. Чтобы перемены оказались со знаком "плюс", ему стоит быть крайне консервативным в принятии важных решений.

Любые деловые начинания Скорпиона обещают оказаться успешными и способны принести хороший доход. Поэтому если у него есть план - это хорошее время, чтобы наконец-то начать действовать.