Астролог Марина Скади составила гороскоп на неделю 16-22 декабря / vietucnews.net

20 декабря Венера, планета покровительствующая искусству и любви, переходит в свободолюбивый знак зодиака Водолей. Многим свойственна независимость чувств,  любовь переходит в дружбу и наоборот. Легко завязываются дружеские отношения, в окружении появляются люди, отличающиеся от общего стандарта, причем именно по признаку оригинальности.

Астролог Марина Скади составила гороскоп на неделю 16-22 декабря, передает ТСН.

Овен

Читайте такжеГороскоп на 15 декабря: что ждет завтра каждый знак Зодиака

Видео дня

Полученные вами известия и информация или способ их использовать могут значительно улучшить ваш личный имидж и репутацию в этот период. Окружающие благосклонно отнесутся к вашим достижениям, а также к вашему мнению.

Возможно удачное сочетание идей и методов, потенциальные результаты которых будут включать продвижение по социальной лестнице и приглашение занять ведущий пост в группе. Хорошее время для начала проекта, для участия в деловых соглашениях или начала путешествия.

Телец

В это время возможно противостояние вашим действиям, которое принесет общую напряженную атмосферу. Даже если неудача не станет окончательным результатом, нынешние обстоятельства не обещают полного успеха.

Мнения и особенно действия окружающих, раздражают вас, из-за чего жизненная сила и энтузиазм либо отсутствуют, либо быстро иссякают, вы остаетесь без поддержки. Взаимоотношения с мужчинами могут стать напряженными — возможно, в результате слишком острой конкуренции.  

Близнецы

Идеи и мнения, окружающих вас людей, вряд ли будут соответствовать вашим. Родные и близкие, не склонны одобрить созданный вами имидж или поддаться вашему влиянию. В этот период не следует зря тратить силы, пытаясь заставить других людей изменить свое мнение.

Но сейчас можно научиться всему, чему только удастся, т. к. восприимчивость к информации, значительно возрастает. Возможно, сейчас не получается эффективно работать с конкретными людьми, поэтому, будет лучше, если вы предпочтете самостоятельную работу.

Читайте такжеАстролог назвал три знака Зодиака, которые очень скоро разбогатеют

Рак

Вполне возможно, что другие люди предпримут усилия, чтобы произвести на вас впечатление, как и вы на них. Романтические увлечения станут демонстративными, появляется эмоциональная потребность получить одобрение, выделиться из коллектива.

В то же время, можно ожидать общего недовольства со стороны ваших партнеров и коллег. Обстоятельства могут плохо отразиться на взаимоотношениях с окружающими. Но если вы будете работать в одиночку или скромно оставаться на заднем плане, то ничего плохого эта неделя не принесет.

Лев

Вы становитесь более чувствительными к тому, как окружающие к вам относятся. Вас задевает невнимание к своей особе, а это может испортить благоприятные возможности и шансы, которые у вас появляются, благодаря партнерам. Успех зависит от вашей популярности и отношения к вам окружающих. Усиливаются ваши организаторские способности и жажда действий.

Легко схватываете идеи, предложения что-либо сделать. Отношения с коллегами и начальством хорошие. Можно воспользоваться подходящим моментом для обращения к руководителям с просьбами и предложениями.

Дева

Вы проявляете деловитость и это помогает вам в работе. Ваша сосредоточенность, желание навести порядок, всё расставить по местам, раздобыть новую информацию и найти ей место, способствует высокой оценке вашей деятельности. Постарайтесь не раздражаться, когда малейшая небрежность и неточность, вызывает в вас возмущение.

В то же время, способность к обобщению ослабевает, есть опасность запутаться в деталях. Растёт желание вмешиваться в чужие дела из лучших побуждений и стремление помочь.

Весы

Улучшаются отношения с родными, близкими и друзьями. Хорошее настроение, вы стремитесь к контактам, хочется провести время в хорошей компании, встретиться со знакомыми, пойти в театр, на выставку, заняться творчеством. Но связи, установленные в этот период, ненадёжны.

Решительность ослабевает, принятые решения легко меняются. Сможете создать хорошо сбалансированную обстановку дома и в коллективе, если будете избегать столкновений с окружающими и любого проявления сильных эмоций.

Скорпион

Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания, из-за чего возникает напряжение во взаимоотношениях. У вас могут возникнуть принципиальные разногласия с окружающими, поэтому вам следует доходчиво и тактично разъяснить свою позицию, давая при этом понять другим людям, что они вправе иметь собственное мнение.

В атмосфере взаимного уважения ситуация быстро разрешится без ущерба для ваших взаимоотношений. Избегайте преувеличивать свою значимость в компаниях, позвольте окружающим сделать первый шаг.

Стрелец

Ваш образ жизни соответствует вашим идеям, которые вы успешно отстаиваете при каждой возможности. Но возможно переутомление от мыслей, информации, общения. Трудно сконцентрировать мысли на чем-то одном, сосредоточиться.

Сосредоточенность на своих интеллектуальных интересах и самовыражении, может помочь вам добиться более высоких уровней вашей профессиональной деятельности и оригинальности. Воспользовавшись чужими идеями и дополнив их собственными, вы можете создать нечто совершенно новое.

Козерог

Обстановка вокруг вас, психологическая атмосфера становится более спокойной, окружающие меньше нарушают правила и инструкции. Но в то же время, вы стараетесь самостоятельно решать свои проблемы.

Благоприятный период для тех дел, которые способствуют подъёму по социальной лестнице и материальному благополучию. Если сможете в равной степени уделять внимание как личной жизни, так и общественным делам, то общение с родными людьми и рабочие поездки, командировки в этот период, принесут вам удовольствие и пользу.

Водолей

Очень творческий период, интересная неделя, связанная с красотой, романтикой, общением. Чувственная сторона жизни становится более заметной. Вы приобретаете шарм, обаяние, становитесь даже внешне более привлекательными.

Активная социальная жизнь принесет знакомство с человеком, обладающим какими-либо необычными способностями или имеющим необычную профессию. Возможна "любовь с первого взгляда" или могут "открыться глаза" и человек, который был всё время рядом, вдруг вызовет глубокие чувства.

Рыбы

В этот период вам сложно давать прогнозы и оценочные суждения, т. к. настроены на отдых, романтику и слишком обобщенное восприятие информации. Удачная неделя для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. При приложении определенных усилий, вам удастся значительно гармонизировать данную сферу.

Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, добавят красок в угасающие отношения. Если в отношениях с детьми есть проблемы, воспользуйтесь этим периодом для укрепления связи с ними.