Среди счастливчиков - три знака Зодиака / фото sb.by

Гороскоп 2019 расскажет о знаках Зодиака, которым декабрь принесет денежную удачу и сумасшедшее везение.

Астролог Павел Глоба в своем прогнозе назвал три представителя зодиакальных созвездий, для которых окончание 2019 года заложит крепкий финансовый фундамент на будущее, передает Styler.

Читайте такжеАстролог назвал знаки Зодиака, которые точно разбогатеют до конца 2019 года

Видео дня

Тельцы

По словам специалиста, в декабре 2019 года представителей этого знака ждет прорыв на работе - повышение по службе, переход на более высокооплачиваемое место, внушительная премия. Павел Глоба уверен, если Тельцы в этом месяце купят лотерейный билет, у них хорошие шансы буквально искупаться в деньгах. Астролог рекомендует им слушать свою интуицию - она подскажет, что нужно делать.

Стрельцы

На Стрельцов в декабре буквально свалится внезапное богатство. Это может быть щедрый спонсор или наследство. Тем не менее, Павел Глоба рекомендует не шиковать и придержать деньги. Они могут остро понадобиться в следующем году. Кроме того, в декабре Стрельцов может сразить стрела Амура, что станет для них абсолютной неожиданностью.

Водолеи

Представители этого знака в декабре 2019 года переживут ярчайшие мгновения в уходящем году. Павел Глоба уверен, что начало зимы принесет представителям этого знака невероятный сюрприз, связанный с получением солидной денежной суммы. В декабре Водолеи смело могут покупать лотерейный билет, им непременно повезет. Не исключена и внушительная премия на работе.

Ранее астрологи составили гороскоп на неделю, 2-8 декабря, для всех знаков Зодиака.