Появился гороскоп на 27 ноября / фото slovofraza.com

Астролог Павел Глоба дал прогноз на сегодня, 27 ноября, для всех знаков Зодиака.

По его словам, 27 ноября - не самый подходящий период для романтических встреч. Этот день, скорее всего, будет иметь слишком серьезный настрой, что помешает насладиться романтикой, передает SlovoFraza.

Овен

Овнам 27 ноября, скорее всего, покажется нелегким какой-то вопрос, заданный власть имущей персоной. Не спешите с ответом и не стесняйтесь переспросить, если что-то покажется недостаточно ясным. В целом же среда будет иметь позитивный окрас, и это особенно ощутят те, кто стоит на пороге новой романтической связи.

Видео дня

Телец

Тельцам сегодня будет полезно почаще делать остановки в делах. Вероятней всего, энергетический потенциал окажется недостаточным для того, чтобы нормально выполнить весь спектр намеченных дел. Не стесняйтесь обратиться за помощью. 

Читайте такжеАстролог назвал три знака Зодиака, которым повезет на этой неделе

Близнецы

Близнецов в этот день никто и ничто не сможет остановить от движения по намеченной траектории. Даже если возникнут сотни помех, это не обнулит вашу решительность. Успех, скорее всего, все же будет достигнут, но имеется риск, что масштаб этих успехов окажется ниже, чем изначально предполагали. Не стоит отчаиваться. 

Рак

Ракам сегодня не рекомендуется расслабляться. Даже почувствовав, что вот-вот достигнете долгожданный успех, продолжайте действовать, напрягая все силы. Вечером, скорее всего, уже не будет помех для полноценной эмоциональной разгрузки. Можно позволить себе побездельничать, обсудить последние новости в кругу близких членов семьи, прогуляться по магазинам, посетить фитнес-центр или помечтать.

Лев

Многие Львы 27 ноября могут рассчитывать на крупный профессиональный успех. Нельзя исключать, что будет получена премия, более высокий профессиональный разряд или назначение на престижную должность. Тем, кто уже отправился на покой или находится в отпуске, следует проводить этот день за пределами дома.

Дева

Девам в этот день не возбраняется слегка покапризничать. Возможно, именно так будет достигнута цель, долго казавшаяся не выполнимым желанием. В работе следует проявить повышенный энтузиазм. Нельзя исключать, что продуктивность этих трудов будет оценивать чьё-то "незримое око".

Весы

Весам в этот день не стоит думать, забегая наперед. Живите здесь и сейчас, ставьте перед собой небольшие задачи, не переставайте контролировать свое самочувствие. Избегайте людей, от которых исходят агрессия и пессимизм. Если есть старший родственник, оказавшийся в сложной жизненной ситуации, непременно помогите ему и материально и каким-то конкретным поступком. 

Читайте такжеНоволуние 26 ноября: чем оно особенно и как повлияет на знаки Зодиака

Скорпион

У Скорпионов 27 ноября может появиться навязчивая идея о том, как стремительно разбогатеть (добиться расположения какой-то конкретной особы, избавиться от лишнего веса, заполучить кресло вышестоящего руководителя). Прежде, чем действовать, соизмерьте все потенциальные риски. Эмоциональный окрас этой среды, скорее всего, окажется нестабильным.

Стрелец

В поведении некоторых Стрельцов сегодня будут прослеживаться сомнения или страх. Такое состояние оправданно накануне ответственных переговоров, встреч, презентаций, публичных выступлений и собеседований. Если все перечисленное не актуально, необходимо разобраться в себе. 

Козерог

Козероги в этот день могут задуматься о духовности. Как следствие, появится желание всем помогать, опекать бездомных животных, читать религиозную литературу или культивировать в подрастающем поколении «разумное, доброе, вечное». Среда не самый подходящий период для старта творческих и бизнес-идей. 

Водолей

Водолеям в этот день рекомендуется по максимуму упростить список первостепенных задач. Это сэкономит энергетический потенциал и не позволит испытать большую усталость. И силы, и нервы, скорее всего, понадобятся уже после того, как все основные дела останутся позади. 

Рыбы

Некоторым Рыбам в этот день удастся избавиться от части застарелых проблем. Высока вероятность, что при поддержке счастливого случая будет преодолен финансовый дефицит, удачно решен вопрос с поиском достойной вакансии, налажен контакт с власть имущей особой или заключено перемирие в конфликте с партнером по браку.