Появился любовный гороскоп на 2020 год / фото pixabay.com

Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака год белой металлической Крысы принесет настоящие чувства и поможет обзавестись семьей.

Покровительница 2020 года – большая рационалистка, поэтому всем, кто планирует в будущем году связать себя узами брака – стоит хорошо подумать, прежде чем отправиться в ЗАГС, пишет Styler.

Тельцы

Для представителей этого знака Зодиака год белой Крысы станет очень разнообразным и щедрым на любовные приключения. Те, кто находится в поиске – получит новые знакомства, путешествия и чувственные встречи. Возможен также служебный роман, который может перерасти во что-то более серьезное.

Видео дня

Для тех, кто уже встретил свою половинку – прекрасное время для того, чтобы сделать более серьезный шаг.

Читайте также2020 - год кого и каким он будет для всех знаков

Близнецы

В 2020 году у Близнецов будет много романтики, ярких эмоций и головокружительных чувств. Астрологи рекомендуют поменьше анализировать мелочи и не поддаваться на провокации. В год Белой Крысы стоит проявить инициативу, а главным оружием станет нежность и чувственность.

Девы

В 2020 году представители этого знака Зодиака имеют все шансы встретить свою родственную душу. Встреча будет внезапной, и скорее всего она произойдет вдали от дома, и возможно даже в другом городе.

Астрологи рекомендуют с партнером действовать непринужденно, отказаться от двусмысленных фраз и с первых дней быть честными и откровенными.

Скорпионы

В 2020 году Крыса заставит сменить приоритеты представителей этого знака Зодиака и те, кто ранее получал удовольствие от бесконечных флиртов и знакомств, внезапно захочет семью и детей. И первая половина года подарит долгожданную встречу с человеком, который сможет удовлетворить эти потребности. Скорпионы смогут почувствовать, что им комфортно и легко.

Ранее астрологи рассказали, что звезды сулят всем знакам Зодиака в год Крысы.