На следующей неделе Лев способен полностью вникнуть в любую рабочую проблему / realitatea.net

Гороскоп 2019 называет знаки Зодиака, которые будут притягивать финансовую удачу в середине ноября.

Известный астролог Павел Глоба выделил четыре особенных знака Зодиака, для которых следующая неделя будет успешной, пишет "РБК Украина".

Лев

На следующей неделе Лев способен полностью вникнуть в любую рабочую проблему. Так что, если у него в делах существуют белые пятна и нерешенные вопросы – это отличное время для того, чтобы заняться ими и докопаться до сути.

Видео дня

Читайте такжеНазваны четыре знака Зодиака, которые стареют быстрее других

Чтобы привлечь успех и деньги необходимо попытаться расставить все точки над i в давно назревших вопросах и правильно позиционировать себя и свои проекты.

Козерог

Благодаря уверенности в себе и заразительным эмоциям, Козерог сумеет в лучшем виде донести свои самые смелые идеи до начальства и коллег. Чтобы добиться результатов на работе необходимо произвести выгодное впечатление на партнеров.

На работе Козерогу будет свойственна прямота, однако не все свои мысли ему стоит озвучивать вслух – даже если очень захочется. Лучше сдержаться, чем наговорить лишнего, иначе это может плохо отразиться на карьере.

Рыбы

На работе Рыбам будет отлично удаваться заражать своими планами и идеями окружающих. Для этого им даже не обязательно подключать логику – коллегам и начальству вполне достаточно ярких эмоций Рыб.

Дипломатические таланты Рыб достигнут больших высот, позволяя легко налаживать отношения с коллегами и убирать любую напряженность, если она вдруг возникнет.

Весы

Весы готовы бороться за то, что они считают истиной в последней инстанции, – то есть за свои идеи и мнения. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах с коллегами, им следует знать: в понедельник шанс, что они кому-то что-то докажут.

На рабочем месте Весы будут востребованы как никогда. Впрочем, их популярность может обернуться и обратной стороной: коллеги и начальство способны наперебой нагружать Весы все новой и новой работой.