Названы счастливчики ноября / фото rabstol.net

Гороскоп 2019 подскажет, для каких знаков Зодиака ноябрь станет переломным месяцем. Представители этих созвездий смогут существенно улучшить финансовое положение, продвинуться по карьерной лестнице, а также обрести гармонию в любовной сфере.

Астролог Павел Глоба выделил четыре знака Зодиака, которым с начала последнего месяца осени будет сопутствовать успех и везение, передает From-ua.

Близнецы

Близнецы с первых чисел ноября почувствуют невероятный прилив позитива, ведь на работе все наконец-то сдвинется с мертвой точки, и у них появится реальный шанс получить более высокую должность. А вместе с повышением Близнецы смогут поправить свое финансовое положение.

Видео дня

А вторая половина месяца пройдет под знаком любви. Отношения Близнецов смогут выйти на новый уровень, а одинокие представители знака могут встретить "того самого человека".

Читайте такжеАстролог назвал самого большого предателя среди знаков Зодиака

Лев

Для Льва первые дни ноября станут прекрасным временем для начала новых проектов, которые к концу месяца принесут весомые плоды в виде тугого кошелька. Тем не менее астролог предупреждает, что следует быть осторожными с новыми партнерами - среди них могут быть мошенники.

Кроме того, Павел Глоба советует Львам не забывать о семье, поскольку близкие могут начать ревновать к работе. Но уже к концу месяца в жизнь Льва придет спокойный гармоничный период.

Козерог

С начала месяца и до двадцатых чисел ноября на работе у Козерога все будет ладиться. В это период возможны успешные деловые встречи, новые перспективные знакомства. Кроме того, это отличное время для путешествий. Астролог уверен, что ноябрь пройдет для Козерога под знаком успешности и стабильности.

Но в конце ноября стоит избегать агрессивно настроенных людей, которые могут внести разлад в жизнь Козерога. Также в последние дни осени возможны выяснения семейных отношений.

Водолей

Для Водолея ноябрь будет насыщен интересными событиями. Представится возможность продвижения в карьере, знакомство с влиятельными людьми. Но при этом вероятны также и мелкие ссоры с коллегами, на которые Водолею не стоит обращать много внимания.

Астролог советует Водолеям правильно рассчитывать свои силы и возможности, а также призывать себя к самодисциплине, и тогда все у них получится. А вот метания, колебания и сомнения, вряд ли к чему-то хорошему приведут.

Ранее появился восточный гороскоп на 2020 год. В целом следующий год астрологи называют довольно опасным и неоднозначным: не только из-за того, что стихия металла не очень хорошо сочетается с Крысой, но и из-за того, что он будет високосным.