Астролог назвал главные угрозы и шансы октября 2019 / фото slovofraza.com

Гороскоп на октябрь 2019 всех знаков Зодиака говорит, что на протяжении месяца для представителей каждого из представителей зодиакального круга звезды готовят одинаковые шансы и угрозы, рассказал астролог Влад Росс.

До 5 числа - удачный период для того, чтобы узнать интересующие вас факты, тайное может стать явным, передает слова астролога "Главред".

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака ждут перемены в октябре

Видео дня

Собеседник предупредил, что после вхождения Меркурия в знак Скорпиона (это произойдет 3 октября) возможны риски, связанные с инвестициями. Эксперт подчеркнул, что в 2019-м октябрь - худший месяц для бизнеса, не стоит начинать дело, иначе можно "пролететь".

Росс добавил, что также до конца месяца есть угроза болезней, можно рассориться с давними партнерами. По словам эксперта, в середине октября девушкам нужно быть очень осторожными, поскольку гороскоп предупреждает о большой угрозе изнасилований.

Также астролог сообщил, что с 18 по 24 октября наступит позитивный период - возможны приключения, поездки, позитивные подвижки в отношениях и любовь. "А вот закончится месяц очень сложно... ближе к 31 числу нас может ожидать черная полоса депрессий, обвал рынков, полное экономическое торможение", - предупредил Росс.

Ранее астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака октябрь 2019 обещает огромное везение и удачу.