Гороскоп на 6 сентября 2019 для всех знаков Зодиака / 2018.pp.ua

6 сентября  – хорошее время для общения с друзьями, коллегами и партнерами. Однако не слишком увлекайтесь, поскольку нужно успеть сделать все, что запланировали.

Кроме того, во второй половине дня появятся важные задачи, требующие активных действий. Если понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к тем, кому доверяете. Об этом говорится в гороскопе от Павла Глобы на завтра, 6 сентября, передает SlovoFraza.

Овен

Этот день может вам дать шанс продвинуться по социальной или карьерной лестнице. Можете ожидать заслуженной награды или поощрения, дохода. Правда, ваши успехи могут вызвать зависть и недовольство некоторых коллег.

Видео дня

Телец

Этот день по своему эмоциональному фону, мягко говоря, не слишком благоприятный. Апатия, раздражительность, замедленная реакция — все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности.

Близнецы

6 сентября - благоприятный день для общения и укрепления отношений с домочадцами. Нежелательно в этот день приглашать гостей. Из уборки стоит сделать только самое необходимое. Лучше отдать предпочтение привычным для вас занятиям.

Рак

Не вступайте в споры с женщинами и не верьте обещаниям. Эмоциональный фон дня будет нестабильным, возможны разногласия и ссоры. К вечеру ситуация улучшится.

Лев

Ваша сегодняшняя активность похвальна, но не стоит навязывать свою точку зрения и давить на людей, даже если они мешают вам осуществить задуманное. Лучше переждать. Не стоит вкладывать или занимать деньги, спорить с начальством.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака ждут перемены в сентябре

Дева

Пускайте в ход свое обаяние и коммуникационные навыки — они помогут Вам в любом деле. 6 сентября принесут удачу поездки, переговоры, ваш мозг будет работать четко, находя быстрые и правильные решения.

Весы

Старайтесь соблюдать во всем аккуратность, дисциплину и сдержанность. Не давайте обещаний и не лгите, это может привести к неприятностям. Опасайтесь ожогов и не употребляйте алкоголь.

Скорпион

Начните с решения простых профессиональных задач, затем постепенно переходите к чему-то более сложному. Утром плохое самочувствие и раздражительность, внезапные досадные задержки могут стать причиной конфликта, поэтому попытайтесь быть сдержанными и займитесь работой.

Стрелец

6 сентября Ваш блестящий ум проявит себя еще ярче, чем обычно. Воспользуйтесь этим и тщательно изучите потенциал своих последних идей. Возможно, для этого придется пренебречь некоторыми второстепенными делами.

Козерог

Вы хотите иметь больше денег, и у Вас есть план по достижению этой цели. Стопроцентной гарантии успеха нет, однако в жизни ничего нельзя предсказать наверняка. Смотрите на жизнь реально, и все будет хорошо.

Водолей

6 сентября вы получите шанс одержать верх над соперниками, предстать в самом лучшем виде перед теми, чье мнение считают важным. Изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, полученные в подарок или купленные в этот день, будут приносить удачу.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Обнаружатся новые возможности, о которых вы раньше не догадывались. Сегодня очень сильна интуиция, она поможет решить многие задачи.