В сентябре не повезет Тельцам, Девам, Рыбам / mynet.com

Гороскоп 2019 на сентябрь подскажет, каким знакам Зодиака нужно быть во всеоружии, чтобы противостоять череде неудач и разочарований, которые им сулят звезды.

Известный астролог Павел Глоба выделил три знака Зодиака в своем астропрогнозе на первый месяц осени, передает "РБК Украина".

Читайте такжеАстролог назвал три знака Зодиака, которых на этой неделе ждут серьезные неприятности в любви

Видео дня

Несмотря на довольно печальные перспективы для этих знаков, астролог советует им набраться терпения и сил, чтобы с успехом преодолеть кризисный период.

Телец

В сентябре 2019 года Тельцам придется решать очень много постоянно возникающих задач, из-за чего они могут даже впасть в депрессию. Астролог рекомендует проявить терпение, чтобы быстро и успешно справиться с навалившимися проблемами. При должном подходе и оперативном реагировании вы с легкостью пройдете этот не самый гладкий период. Позитивным моментом первого осеннего месяца станет полный порядок в финансовой сфере.

Дева

Представителям этого знака Зодиака астролог советует не транжирить деньги, а сосредоточиться на экономии, так как сентябрь 2019 года сулит Девам безденежье. Если вы спокойно отнесетесь к режиму сохранения энергии в начале сентября, то уже к его окончанию положение улучшится. Помните, что негативный период скоро пройдет, и действуйте по обстоятельствам.

Рыбы

Не самый лучший месяц ожидается и у Рыб. Представители этого знака в сентябре 2019 года также могут столкнуться с финансовыми проблемами. Кроме того Рыбам не рекомендуется обижаться и вступать в конфликт. Сохраните лицо, будьте сдержаны, и уже в конце месяца вас ожидают благоприятные перемены на работе.