На днях во время матча Ночной хоккейной лиги Владимир Путин свалился на льду – он ехал на коньках, махал зрителям на трибунах, зацепился за ковер и растянулся.

Астролог Влад Росс увидел плохой знак в падении главы РФ, пишет "Главред".

"Казалось бы, мелочь, но это очень символично, поскольку с этого начнется падение путинского режима. Это все – знаки. Этот знак из той же серии, как было с Януковичем: то перед ним закрылась дверь на его инаугурации, то венок упал ему на голову. Таким образом, уже ничего не сможет поддерживать и подпитывать режим Путина в России", - сказал Росс.

Читайте такжеПутин вульгарно пошутил, отвечая на вопрос журналистки о здоровье (видео)

По словам астролога, точкой невозврата для Путина станет 2021 год, когда произойдет "королевское соединение" Юпитера и Сатурна под знаком Водолея – его дни будут сочтены после этого.

Росс напомнил, что церемония инаугурации Владимира Путина была отмечена неблагоприятными знаками.

"С астрологической точки зрения, день для инаугурации российского президента Владимира Путина — 7 мая — выбран не самый лучший, мягко говоря. Все говорит о том, что Путин не продержится у власти до конца своего нового президентского срока. Кроме того, сама церемония инаугурации была отмечена неблагоприятным знаком — над Кремлем в нужный момент не смогли поднять российский триколор, и вся церемония прошла под приспущенным флагом. Это все дурные знаки", - резюмировал он.

Как сообщалось, 7 мая во время инаугурации Путина ответственные за поднятие флага Российской Федерации над Кремлем солдаты так и не смогли в самый ответственный момент его поднять, как ни старались.